Интеллектуальный уровень украинского президента

Для человека, который уезжает работать за границу, очень важным является сохранение связи со своей семьей, оставшейся на родине. Сегодня такую связь поддерживать гораздо проще, чем несколько лет назад – вы можете делиться своими новостями, узнавать, как идут дела у ваших детей и родственников, а в случае необходимости сообщить о своих проблемах. В этом разделе форума вы можете обсудить, каким способом лучше поддерживать связь с родными и как лучше пересылать деньги.

Интеллектуальный уровень украинского президента

Сообщение Dmirtiy » Сб апр 20, 2013 5:24 pm

Президент Виктор Янукович во время своего визита в Брюссель допустил географический конфуз. (в очередной раз)
В интервью каналу EuroNews Янукович перепутал Косово с Сербией и Черногорией, а Северную Осетию - с Южной.
Что о нас думают иностранцы?
Dmirtiy

Re: Интеллектуальный уровень украинцев

Сообщение Igor » Пн апр 22, 2013 9:15 pm

ужас!
Igor

Re: Интеллектуальный уровень украинского президента

Сообщение egory4@ukr.net » Сб май 25, 2013 3:46 pm

Я вовсе не никакой симпатии к Януковичу, но если уж так случилось, то кому станет легче от того, что мы будем искать только ошибки и все плохое в нем. Наоборот, только хуже.
egory4@ukr.net

Сообщение Slavik » Сб май 25, 2013 3:46 pm

Самая большая проблема в том, что "ошибки и все плохое" как раз и не в нем, а именно в тех, кто привел его к президентства. А они, в общем, известны как украинское.
Slavik

Сообщение maxim » Сб май 25, 2013 3:47 pm

Что бы там ни говорили, а я не верю в демократичность выборов. Там изучена и разработана тактика.
maxim

Сообщение Roman » Сб май 25, 2013 3:47 pm

Господин Собеседник, почему Вы так не любите украинцев?
Roman

Сообщение egory4@ukr.net » Сб май 25, 2013 3:47 pm

Что именно побуждает вас думать что я не люблю украинцев?
egory4@ukr.net

Сообщение Dmirtiy » Сб май 25, 2013 3:47 pm

На мой взгляд Ваши высказывания "пропитаны" пренебрежением к людям, которые живут на территории государства, называется Украина. А с другой стороны, украинское Степана Бандеру, Вы неоднократно называли героем! Парадокс?
Dmirtiy

Сообщение Igor » Сб май 25, 2013 3:48 pm

На мой взгляд, господин Собеседник скандальными высказываниями просто привлекает внимание к своей достаточно ничтожной персоны, старается копировать Жириновского, но даже на это не имеет способностей. А потому и оскорбляет в почти в каждом высказывании или конкретных людей, или украинского в целом. Какой-то логики искать здесь напрасно, в его комплексах и дедушка Фрейд запутался. Так что дискутировать с этим господином-себя не уважать. Извиняюсь за резкость, но получил уже!
Igor

Сообщение stdino » Сб май 25, 2013 3:48 pm

Мои высказывания, прежде всего, проникнуты реализмом.
Можно самокритику считать пренебрежением? Не верю.
Скорее пренебрежением к себе можно считать собственную слабость которая, в данном случае, проявляется у не способности признания существования внутренней проблемы.
Реальность такова, что для успешного решения любой проблемы, прежде что необходимо сделать - это признать само существование проблемы. К пока этого не произойдет - никакая проблема не решится.
.
Причиной того, что я назвал эту тему именно так, а не иначе является следующий факт:
Следующий для после разговора Януковичу в на Евроньюс меня встречает, например, испанец, и спрашивает кто я. Я говорю что я Украинская. И у того испанца в голове сразу же соответствующая мнение обо мне.
stdino

След.

Вернуться в Связь с родиной из-за границы