как оформить ребенка 2,5лет в садик в Канаде, Онтарио? Турис

Приняв решение о переезде за границу, вы делаете сознательный выбор. Поэтому оказываетесь максимально подготовленными к возможным трудностям. Но, скорее всего, нелегко придется членам вашей семьи, как детям, так и вашим родителям, которые не захотят менять привычный образ жизни. В этом разделе форума вы сможете обсудить проблемы, которые неминуемо возникнут у вас в связи с переездом в чужую страну, получить совет специалиста и помочь своим близким быстрее адаптироваться.

как оформить ребенка 2,5лет в садик в Канаде, Онтарио? Турис

Сообщение lyubaz7 » Сб янв 28, 2017 3:30 pm

Добрый день! Обратилась в киевское агенство образования за рубежом. Выбрала Канаду, колледж в Онтарио. Последипломное обучение 8 месяцев. У меня двое детей. Старшую дочь (7 лет)на время моего обучения в колледже агенство оформит в школу. То есть подавать документы буду на себя и старшую дочь. Второго ребенка (2 года) нужно оставить в Украине, так как его оформлением в садик агенство не занимается. Но я не могу оставить его в Украине и не хочу. Подскажите , пожалуйста, как мне вывезти младшего ребенка в Канаду и устроить в детский сад, хотя бы частный? Берут деток с 2,5 лет? Какую визу ему нужно получить?
У меня и у старшей дочери будет учебная виза. А малышу можно сделать туристическую и можно оставить его с нами? Устроить в частный садик?
Жду ваших советов!
lyubaz7

lyubaz7

Re: как оформить ребенка 2,5лет в садик в Канаде, Онтарио? Т

Сообщение Maxakov » Ср дек 13, 2017 1:50 pm

Как решили свой вопрос? у моей тети- похожая ситуация...
Maxakov

Re: как оформить ребенка 2,5лет в садик в Канаде, Онтарио? Т

Сообщение Vadik » Вт дек 26, 2017 9:53 am

На других подобных форумах поищите инфу
Vadik

Вернуться в Семейные и детские проблемы при переезде за границу