Реальные истории работы и иммиграции наших соотечественников в другие страны

Очень часто, отправляясь на заработки в другую страну, люди не имеют никакого конкретного представления о том, что их может там ожидать. Даже, если вы устроитесь на работу легально, с помощью надежного и проверенного посредника, могут возникнуть трудности в отношениях с работодателем, конфликты с полицией, да и просто бытовые проблемы. В этом разделе форума вы всегда можете задать любой вопрос, пообщаться с людьми, у которых возникали подобные проблемы, обсудить возможные пути их решения.

Re: Реальные истории работы и иммиграции наших соотечественн

Сообщение oleg » Сб май 25, 2013 5:41 pm

ЛЮДИ не плавайте в по течению, не завидуя друг другу, не судите обо всех по одному дебилы, что попался в вас на пути. Пора забывать о союзе, что учил нас враждовать и завидовать, травя брата на брата, нацию на нацию, восток на запад . БАСТА, МЫ ЖИВЕМ за границей! ПОРА НАЧИНАТЬ ДУМАТЬ КАК думает мир. Пора учиться быть оптимистом и на все смотреть с светлой стороны. У нас столько возможностей жить и зарабатывать, что всего и не осилишь. Начинать рассказывать здесь, появятся люди по типу (Ивана), и начнут поливать грязью. Кто заинтересуется, как жить лучше за "бугром" пишите на zvir.zet @ gmail.com , по возможности отвечу всем.
oleg

Сообщение Slavik » Сб май 25, 2013 5:42 pm

Я бы не сказал что у нас есть проблемы с завистью.
Не знаю как другие евро народы, но англичане, например, по уровню зависти нас легко обходят. Зависть, как болезнь, не всегда такой, уж, несостоявшимся. Зависть, к примеру, способна побудить к зажиточного жизни, особенно тех, кто ею тяжело болеет.

Вы говорите "пора начинать думать как думает мир".
Не могли бы вы, пожалуйста, подробнее рассказать как думает мир?
Slavik

Сообщение Maksim » Сб май 25, 2013 5:43 pm

Для Собеседника. Что-то ты перепутал праведное и грешное тут. И очень ошибаешься. Есть зависть, которая противоречит скромности. Самовоспитание
развращает людей. То есть на 2 из 10 благополучных за границей приходится 8, которые не устроились, но не измеряй это деньгами, потому что вижу
твой светлый сторону измеряется заработком, а мой это течение жизни. Так сводят людей, так говорят нереально, так как наши туристические агентства.
Когда люди сталкиваются с реальностью, то они видят, как хорошо где нас нет.
Maksim

Сообщение maxim » Сб май 25, 2013 5:43 pm

Уважаемый пользователи форума еще раз подчеркиваем вежливость в общении! Пожалуйста, следуйте уважения друг к другу!
maxim

Сообщение Dmirtiy » Сб май 25, 2013 5:44 pm

Не могли бы вы, пожалуйста, объяснить является здесь не вежливо?
И почему вам страшно, когда люди свободно общаются?
Спасибо.
Dmirtiy

Сообщение oleg » Сб май 25, 2013 5:44 pm

Господин Собеседник, моя задача как модератора сайта, осуществлять контроль за речью пользователей и содержанием сообщений остаются на форуме. По моему мнению, когда общение в конкретном разделе форума начинает выходить за пределы темы и переходит на личности, это уже неуважение к собеседнику.
Мы ни в коем случае не ограничиваем свободного общения, но не хотим и терять ни одного из посетителей сайта.
Спасибо за понимание.
oleg

Сообщение Viktor » Сб май 25, 2013 5:44 pm

Здесь идет типичная дискуссия.
Важно понять, что эти люди живут в свободном мире.
Видимо для вас, как для жительницы Украины, это очень трудно понять. Поскольку там (в Украине) все куплено, продано. А дамы, на телевидении, как кукла. Смотри только просто, ни удивления влево, ни вправо (никакой свободы) или как рабыня за стеклом.
Я лично не вижу никаких обид на этом форуме.
.
Никогда не бойтесь дать людям свободу и вы сами будете свободны.
Viktor

Сообщение stdino » Сб май 25, 2013 5:45 pm

После того, как наши люди немного устроятся за границей их ждет ловушка самоуспокоения. казалось чего еще хотеть. Обилие существенно повысился при минимуме затраченных усилий (не знаю как в других странах, но испанцы не является трудоголиками. Достаточно просто нормально процюваты, чтобы быть на очень хорошем счету). Если есть работа (правда с ней все труднее, кризис) есть все: нормальное питание, одежда, бытовая техника, путешествия и т.д., то есть то для получения чего на Украине нужны сверхусилия и фарт. И наступает самоуспокоение. Кстати, привлек внимание к этой проблеме один программист-иммигрант из Австралии еще в далеком 1999 году на одном подобном русскоязычном форуме. В то время я "копал" информацию об этой стране, как о "объект иммиграции моей семьи" и.
Просто плывя по течению, человек на самом деле отстает от других, ибо прикладывают усилия и развивающихся прогрессируют. И через несколько лет те, что казались себе "в шоколаде" обнаружат себя на обочине жизни.
Может кто-то воспринимать меня хвастуном, мне это все равно, но может кому-то мой пример поможет заблаговременно подготовиться к этой проблеме, определить цели и настроиться на борьбу. Потому что наивысшее удовольствие человека не в сытом и безопасном жизни, а в самореализации. Не верите мне, поверьте Маслоу, кстати, сын одесских эмигрантов и главном американскому психологу (пирамида Маслоу).
stdino

Сообщение stdino » Сб май 25, 2013 5:46 pm

Я всегда говорю, что краше как бы ты пригодился там, где родился, в чужой стране человек не может быть счастлив, ежели она сознательным, конечно, потому что когда перестаешь думать о xлебе насущном начинаешь задумываться xто ты и где ты? откуда ты? и куда идешь?, много ответы НЕ наxодишь Ощущаешь себя не реализован а жизнь проходит, далеко от родныx, далеко от своей земли, это горько, конечно, все чаще думаешь как тебе не повезло ты родился в стране, которая тебя научила, воспитала и послала в найм, так как надлежащей жизни твоя работа i твоя профессия в твоей стране, тебе не смогла обеспечить.
stdino

Сообщение Maksim » Сб май 25, 2013 5:46 pm

yake vidnoshennya mae vash portal do ziej temy??
postavte jogo v ogoloshennyax.
Maksim

Пред.След.

Вернуться в Полезные советы «бывалых» заробитчан