Америка

Очень часто, отправляясь на заработки в другую страну, люди не имеют никакого конкретного представления о том, что их может там ожидать. Даже, если вы устроитесь на работу легально, с помощью надежного и проверенного посредника, могут возникнуть трудности в отношениях с работодателем, конфликты с полицией, да и просто бытовые проблемы. В этом разделе форума вы всегда можете задать любой вопрос, пообщаться с людьми, у которых возникали подобные проблемы, обсудить возможные пути их решения.

Америка

Сообщение katzlodeyka » Пн фев 19, 2018 4:00 pm

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста новичку советом. Хочу долететь и из Киева в США и обратно через два месяца. Может кто-то знает хорошую авиакомпанию или вообще какие то советы по перелету и самой поездке?
Буду рад советам!
katzlodeyka

Re: Америка

Сообщение maryKr » Вт фев 20, 2018 1:15 pm

А что разве наша Киевская авиакомпания не предоставляет еще прямых рейсов? Или вы ищите по-дешевле?
maryKr

Сообщение DashaShi » Ср фев 21, 2018 10:22 am

maryKr писал(а):А что разве наша Киевская авиакомпания не предоставляет еще прямых рейсов? Или вы ищите по-дешевле?

Я тоже где-то видела информацию о том,что должны появится прямые рейсы. А сейчас вы будете лететь с пересадками или ищете самый недорогой вариант перелета? Вам полезно будет посмотреть видео обзор путешественника Андрея Буренока об Американской авиакомпании Delta AirLines https://www.youtube.com/watch?v=jALqQxy9rOM Хорошо, что я наткнулась на это видео, буду знать на будущее что ожидать.И вам тоже советую.
DashaShi

Сообщение Yurgen1980 » Сб мар 03, 2018 8:56 am

На сколько я знаю есть такие рейсы
Yurgen1980

Сообщение Machkaa » Вт мар 06, 2018 12:14 pm

О, спасибо за информацию!
Machkaa

Вернуться в Полезные советы «бывалых» заробитчан