Автозапчасти

В данном разделе вы можете общаться на любые темы по вашему желанию.

Re: Автозапчасти

Сообщение IvanPetlyora » Пн май 14, 2018 11:11 pm

kiril_orehov писал(а):У меня сейчас с выбором резины для авто возникли сложности, ибо не могу определится с производителем. То ли дорогие брать, то ли по-дешевле, запутался.

А что за автомобиль у вас, для которого вы выбираете резину? Просто этот фактор играет большую роль при выборе шин или же любых других автозапчастей, думаю и сами должны это прекрасно понимать.

Что касается резины, то тут вариантов очень много: от бюджетных по-типу Белшины или Матадора (700-800 гривен за штуку) до премиальных брендов по-типу Нокиан или Йокогама (2000-5000 гривен за штуку). Если бюджет вам позволяет, то я бы советовал взять хорошие шины из серии, так скажем, дорогих. Прослужат они намного дольше бюджетных вариантов - это проверенно и личным опытом, и судя по отзывам водителей. Лично у меня с деньгами не все так хорошо, поэтому я брал резину из средней ценовой категории. Брал такую вроде не самую дорогую модель Континенталей https://infoshina.com.ua/continental-co ... mcontact-6 Но сам бренд не считается дешевым и входит в топ

По-сути всем меня устраивают, вот уже 5-й сезон. Есть, конечно же, потрескивания по бокам, но не критические. Износ на 40% примерно, после 5 сложных путешествий. По шуму - вообще идеально, как по мне они вообще не шумят. Да и цена достаточно приемлемая, лично для меня.
Изображение
IvanPetlyora

Сообщение VladislavVlad » Чт май 24, 2018 8:58 pm

Я зараз все що зв'язано з автомобілем купляю і шукаю через інтернет оскільки це дуже вигідно і можна знайти по хорошій ціні і те що тобі дійсно потрібно. Я зараз навіть вартість палива дізнаюся через інтернет і тоді вже заправляюсь там де дешевше.
VladislavVlad

Сообщение Eva32 » Чт авг 16, 2018 9:36 pm

Заказываю себе все через интернет магазины и не парюсь.
Eva32

Сообщение Pipetka666 » Чт авг 16, 2018 9:48 pm

А я вот совсем недавно купила машину и сдала на права и особо еще не понимаю во всех автозапчастях. Поэтому стараюсь заказывать все через автосервис если у них бывает такая услуга.
Pipetka666

Сообщение Ruslana7310 » Пт авг 17, 2018 6:43 am

Pipetka666 писал(а):А я вот совсем недавно купила машину и сдала на права и особо еще не понимаю во всех автозапчастях. Поэтому стараюсь заказывать все через автосервис если у них бывает такая услуга.

Да бывает, конечно, многие СТО сотрудничают с различными магазинами автозапчастей. Уточните в вашей СТО, в которую обратились
Ruslana7310

Сообщение Farrey » Пт авг 17, 2018 6:46 am

хорошие советы
Farrey

Сообщение Slava1985 » Пт авг 17, 2018 6:48 am

Приобретаю в этом https://www.autoklad.ua/ интернет магазине запчасти и аксессуары к своему автомобилю по акциям и выгодным предложениям Понравилось качество деталей. Удостоверился в их оригинальности благодаря сертификатам и прочей документации. Продавцы очень грамотные и владеют информацией по запчастям. Подобрали всё, что мне потребовалось. И цены здесь хорошие. Для Ленд Ровер сейчас не так то и просто найти хорошего поставщика оригинальных и недорогих автозапчастей. Благо, есть этот магазин. Уже трижды делал здесь заказы, рекомендую!
Slava1985

Сообщение Kusmich » Пт авг 17, 2018 7:12 pm

На экзисте.
Kusmich

Сообщение Stas27 » Пн сен 03, 2018 3:18 pm

А что вам нужно?
Мне частенько друг поставляет запчасти, работает в хорошем магазине
А вот что касается аккумуляторов и масел всяких, то это всегда только тут https://avtoapteka.net.ua/ беру
Очень нравится продукция от производителя Веста
Всегда качественно всё, никаких гарантийных случаев не происходило, исправно всё работает)
В принципе по цене даже дешевле, чем во многих других магазинах
Stas27

Сообщение Winn » Пт сен 07, 2018 6:21 am

VanyaK писал(а):Где по доступной цене заказать запчасти на иномарку?
Не плохой выбор автотоваров есть на розетке rozetka.com.ua/273290/c273290 для ТО и для мелкого ремонта есть все, шины, диски и.т.д. Советую, очень хороший магазин!
Winn

Пред.След.

Вернуться в Разное