Поиск работы за рубежом - Работа в Хорватской компании Gemini Global d.o.o

Работа в Хорватской компании Gemini Global d.o.o

В этом разделе вы можете получить исчерпывающую информацию о проблемах и способах трудоустройства наших граждан за рубежом, узнавать о текущих вакансиях работодателей, условиях и предлагаемых зарплатах. Здесь вы можете поделиться своим опытом, обсуждать волнующие вас вопросы, спрашивать совета. Если у вас есть интересные предложения в плане работы за рубежом, вы тоже можете обсудить их с единомышленниками, которых волнует то же самое, что и вас: как заработать на достойную жизнь своими знаниями, умениями и навыками.

Работа в Хорватской компании Gemini Global d.o.o

Сообщение Bob83 » Вс июл 15, 2018 3:32 pm

Добрый день.Будьте осторожны компания которая набирает украинцев в Хорватию называется Gemini Global d.o.o Сейчас нахожусь в Хорватии а именно в Загребе.Когда был на Украине звонил некий Борис он Хорват но разговаривает хорошо на Украинском языке, умеет красиво рассказать как здесь хорошо,полгода работа по Хоратии, а остальные полгода в Германии платят по10€ в час ,ну собрался я и поехал в Ужгород, там встретил Бориса и остальных ребят украинцев,он нас забрал на пассажирском бусе.Обещали одно,а в итоге и половины нету того. 1).Зарплата для монтажников была 5€ в час, для сваршиков 6€,но если тесты не сдаешь то получаешь на 1€ в час меньше,и это будет пока не сдашь тесты. Зарплату обещали 40000 гривень в месяц это 1300€ по курсу30,это если в рабочих часах где то 265 часов нужно набрать, у меня выходило в месяц 180 часов, 5-ти дневка по 8 часов, (180×5€)=900€ по курсу 30 получается 27000гривень, в обед на работе кормят они оплачивают,поселили нас в Загребе в Хостеле54,еще тот клоповник в комнате нас было по 10 человек на двухъярусных кроватях хотя обещали по 2-4 человек в комнате, через месяц нас розселили стало по 5 человек,в комнатах никто не убирает,ванные комнаты грязные, ночью бельевый клопы кусают, на утро весь изкусан, и простинь в крови, при мне уже уехали около 6-ти человек так и не дождавшись первой зарплаты, а всего здесь было около 42-х человек,сам хочу получить июньскую и уехать,но здесь еще останется за июль зарплата, которые я должен был получить в августе,обещают все на карту сбросить,но как вы видите они много чего обещали.Так что смотрите.
Bob83

Re: Работа в Хорватской компании Gemini Global d.o.o

Сообщение vincero » Вс авг 05, 2018 2:38 pm

А какова деятельность этой компании?
vincero

Сообщение vincero » Вс авг 05, 2018 2:43 pm

в контракте была прописана сумма оплаты?
vincero

Сообщение vaddoc » Вс авг 05, 2018 4:47 pm

Какая может быть высокая зарплата в Хорватии? Автору конечно благодарность что не поленился и дал информацию.
vaddoc

Вернуться в Поиск работы за рубежом