Норвегия EURO STUDY & WORK хтось користувався послугами комп

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Re: Норвегия EURO STUDY & WORK хтось користувався послугами

Сообщение EUROSTUDYWORK » Чт фев 08, 2018 1:22 pm

klsh писал(а):Екатерина, я ни в коем случае не хочу оклеветать вас и вашу компанию. Я оперирую только теми отзывами и фразами которые писали же вы либо ваша компания! Поймите одно, то что вы пишете сами себе комментарии которые не имеют подтверждения не делает вам чести, а только усугубляет вашу ситуации! Лучше отсутствие комментариев, чем ложные и которые вы пишете сами. А когда вы сами пишете комментарии, которые якобы вы передали от людей не являються правдивыми так как не имеют ни малейшей цености. Любой человек может точно так же писать, что вы взяли с него деньги и ничего для него не сделали но это будет неправдой, а люди будут в это верить! Поймите это обман и это не красиво с вашей стороны! И повторюсь еще раз, что комментарии смодерированные на вашей сайте вашей же компанией не могут нести ценность так как вы их сами редактируете на свой вкус и цвет, а это не есть правдивой информацией

Комменты нам пишут наши клиенты. Мы же некоторых, что не сидят на форумах, сайтах и т п, просим оставить отзывы. Они нам пишут на нашу почту. Далее мы некоторые из них дублировали. Сейчас мы увидели, что нужно подавать отзывы с реальными фото и фио человека что поехал, поэтому на сайте делаем раздел, где все эти отзывы и новые и старые выложим в полном обьеме и далее там будут постоянно теперь обновляться все отзывы наших клиентов с фото и видео. Это будет оптимальнее всего.
Спасибо. За понимание.

С уважением,
Екатерина Кириенко
специалист главного офиса
Всеукраинская сеть EURO STUDY & WORK
www.esw.com.ua
EUROSTUDYWORK

Сообщение Palo33 » Чт мар 22, 2018 11:16 pm

Ребята , кто заплатил деньги и кому сказали , когда вылет - май или март , отзовитесь !! Просьба отписать на e-mail : paharubak@gmail.com
Palo33

Сообщение xrakki » Пн мар 26, 2018 9:44 am

Мне также сказали что якобы я попал в групу которая едит в мае , напешите мне на почту кто еще едит (dubolomm93@gmail.com)
xrakki

Сообщение esw » Пт мар 30, 2018 12:30 pm

Уважаемые форумчане, наша компания официально заявляет, что от прямого работодателя, латвийской компании, у которой на территории Норвегии размещены производства, мы официально имели информацию что всем, кто оформлен, будут открыты норвежские годовые либо полугодовые рабочие визы, для выезда в Норвегию и последующей работы. Т е работодатель ведет активные переговоры о выдачи квот на заезд именно групп из Украины. Мы есть первой компанией, которая попробовала официально трудоустроить наших граждан в Норвегию, спустя оговоренные сроки с нашими партнерами у нас не получилось успеть открыть данные визы и получить все разрешительные документы, как нам обещала команда со стороны работодателей. Мы заинтересованы только в легальном трудоустройстве наших граждан на территории Европы. По Норвегии выходит следующая ситуация: в данный момент мы отправили первую группу 13 человек и еще отправляем группу из 15 человек, которым наши партнеры-работодатели открывают трехмесячную латвийскую визу, с официальным трудоустройством в латвийской компании с дальнейшей легализацией и командировочными на их же обьекты в Норвегии, где они будут будут работать 3 месяца на территории этих цехов. Если мы увидим, что данные группы успешно проработают и будут соблюдены все условия от наших партнеров, мы в дальнейшем данную вакансию так же будем реализизовывать на территории Украины и стараться максимально минимизировать негативные последствия. А так же, чтобы были урегулированы оговоренные сроки по выдаче виз. Открыть норвежскую визу для граждан Украины как мы увидили – это очень сложный процесс. Наши клиенты из других стран, которые обращаются к нам по данной вакансии – получают норвежские визы. По Украине сложная картина. Но как мы видим, что и работодатели и рекрут компании партнеры из Европейского Союза однозначно говорят о том, что вскоре для украинцев будут упрощена система получения рабочих виз в их страны. Это процесс времени и нашей дальнейшей Евроинтеграции, к чему наша страна приближается.
Мы прозвонили и связались со всеми нашими клиентами которые были оформлены и заключили с нами официальные договора о предоставлении наших услуг. В договоре четко прописано, что в случае не выполнения нами услуг мы возвращаем все средства, оплаченные кандидатами в полном 100% обьеме. В данный момент часть кандидатов, которые отказались оформляться по латвийским визам - мы делаем полное возмещение денежных средств. Те, которые согласились, поедут работать. Так же, выезд еще одной группы назначен на конец мая - начало лета. Мы очень расчитываем, что получим все соответствующие разрешительные документы и нам все-таки удастся пробить эту стезю для наших граждан, ведь первопроходимцами всегда быть очень тяжело. Надеемся, что нормальные адекватные люди это понимают. Мы так же понимаем нашу ответственность в этой работе и переживаем в данной ситуации за каждого из Вас.
На сегодняшний день, еще раз официально заявляем, от имени нашей команды, Всеукраинской сети агенств EURO STUDY & WORK, офисы которой открыты в 47 городах Украины, что мы дорожим нашей репутацией, а так же нашими постоянными клиентами, с которыми работаем не один год по различным направлениям. Нет и не будет ни одного клиента, который проплатил бы нам за услуги и его «кинули», нет ни одного клиента которому мы не поможем решить вопрос.
Если на какой то из точек продаж вам не вернули средства – обратитесь к нам в наш головной управляющий офис по контактам на нашем сайте http://www.esw.com.ua, либо на почту линии поддержки info@esw.com.ua, с 9-00 до 20-00 с понедельника по воскресенье. Все заявки сразу же передаются нашему руководству.
Как мы видим на данном ресурсе, есть люди, у которых возникают сомнения на счет нашей легальной работы. Просим Вас, если такие имеются, написать четко - где кого и как обманули и не вернули денежные средства. По нашим сведениям, нет ни одного человека, которому отказали в возмещении денежных средств. Очень надеемся, что в дальнейшем нам все таки получится усовершенствовать направление по Норвегии, а так же по другим странам с которыми мы настроены работать и помогать нашим гражданам Украины с легальным трудоустройством. На сегодняшний день мы официально работаем более чем с 11 странами, имеем ряд новых договоренностей с новыми партнерами и с радостью поможем каждому желающему получить качественное обслуживание и услуги. Всегда ответим на Ваши заявки. Нам нечего скрывать перед Вами, мы за максимальную открытость перед клиентами, ведь это основная политика деятельности сети.

C уважением,
команда главного офиса
Всеукраинская сеть агентств EURO STUDY & WORK.
esw

Сообщение paharubak@gmail.com » Пт мар 30, 2018 2:25 pm

Пишите Вы красиво , но факты говорят об обратном. Ваша компания по франшизе за прошлый год открыла 4 офиса по трудоустройству людей за границу , но вот в чем вопрос , эти 4 компании за год не отправили ни одного человека за границу , вопрос - чем они там занимаются ? Общались с кучей людей , у всех разная информация , тем сказали на самолёте летим за счёт работодателя , тем сказали на автобусе за свой счёт . Так же одним сказали , что если бы они заплатили до нового года , то поехали бы в марте , кому то сказали , что если бы до 20-ого декабря заплатили то поехали бы в марте. Окей ладно , это все теория. Тогда , покажите хоть одного человека , который действительно вылетел в марте , слаживается впечатление , что этих людей не существует . Попросите своих клиентов оставить отзыв , это в ваших же интересах , и не надо втирать , что им не до этого , потому что они работают. Похоже на то , что вы просто пользуетесь нашими бабками , да , если человек просит вернуть деньги - вы возвращаете , чтобы не попадать под уголовную ответственность. Вообщем , ждём реально отзывы с территории Норвегии , минимум троих человек . Тогда мы вам поверим и не будем забирать деньги .
paharubak@gmail.com

Сообщение Simba23 » Пт апр 13, 2018 11:50 am

Всем здравствуйте!

Официально заявляю! ЕВРО СТАДИ ОБМАНУЛА МЕНЯ И МОЮ ЖЕНУ А ТАК ЖЕ ЕЩЕ 11 ЧЕЛОВЕК И НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!!

Меня зовут Дмитрий, мой телефон для связи 050-560-33-11!

Я с женой оплатил перед новым годом программу по трудоустройству в Норвегии через данную фирму. Спустя срок оговоренный в договоре нас так никуда и не отправили и только был разговор о «мае месяце». От чего мы отказались и написали заявление на возврат средств! Всеми возможными способами я нашел людей которые как ия ждали работы от данной фирмы. И сейчас уже более 2-3-4 недель (кто как) ждут возврат денег!!! ПО ПРОЦЕДУРЕ ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ двух недель! Этого не происходит! Директор фирмы Сергей постоянно кормит завтраками, это в том великом случае когда он не отключен и когда не сбрасывает телефон!!! Лично я с женой ждем возврат денег уже почти 3 недели и так как их в срок не вернули и таких людей уже 13 человек с кем держу связь я ЗАЯВЛЯЮ НАС ОБМАНУЛИ!!!!

Прошу всех у кого есть какая то информация обратится ко мне! Я так же поделюсь всем чем смогу!

И для справедливости я отмечу, что так же держу связь с теми кто с осени оплатил и ждал, и так и не уехал и кому ВЕРНУЛИ средства. Такие люди есть! Но на данный момент ситуация критичная. Так как может есть еще люди кого так же кормят словами «завтра»

Если ситуация как то изменится - ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ТУТ!

Всем удачи!!!
Simba23

Сообщение esw » Пт апр 13, 2018 1:01 pm

Добрый день, уважаемые участники форума, на данный момент ситуация такая: написали заявку по возврату средств 25-30 человек. В порядке очереди ВСЕМ будут выплачены средства в полном обьеме. Не переживайте, мы проведем все выплаты, это вопрос не одного дня. Не будет не одного человека, которому компания EURO STUDY & WORK не вернет средства.
С уважением, EURO STUDY & WORK
esw

Сообщение vladtarasov » Пт апр 13, 2018 2:09 pm

Здравствуйте, Я обратился в эту фирму по поводу вакансии на рыб завод в Норвегии, заплатил за вакансию и ждал документы 3 месяца, но потом мне сказали что я попадают в другую группу на выезд и нужно ещё ждать два месяца, или мне возвратять деньги, я попросил вернуть деньги мне вернули 5000 из 17000 и кормят завтраками каждый день, Сергей куратор не отвечает два дня, телефон выключен, деньги обещали вернуть с 24.03.2018 когда я написал заявление, жду надеюсь вернут сегодня уже 13.04.2018
vladtarasov

Сообщение tatka2018 » Сб апр 14, 2018 4:58 am

esw писал(а):Добрый день, уважаемые участники форума, на данный момент ситуация такая: написали заявку по возврату средств 25-30 человек. В порядке очереди ВСЕМ будут выплачены средства в полном обьеме. Не переживайте, мы проведем все выплаты, это вопрос не одного дня. Не будет не одного человека, которому компания EURO STUDY & WORK не вернет средства.

Уважаемые,Вы думаете о чем говорите? Что значит в порядке очереди? Так нам теперь наших средств по пол года не видеть???? Вас интересует то что многие, почти последние а то и последние деньги принесли в надежде на трудоустройство и достойный заработок для своей семьи? Вы подвели всех!!!!!! Не дав ни трудоустройство и не вернув средства. Кем Вы себя считаете????? Значит все должны входить в Ваше положение,а Вы типо красавчики нет?????
tatka2018

Сообщение klsh » Сб апр 14, 2018 5:30 am

esw писал(а):Добрый день, уважаемые участники форума, на данный момент ситуация такая: написали заявку по возврату средств 25-30 человек. В порядке очереди ВСЕМ будут выплачены средства в полном обьеме. Не переживайте, мы проведем все выплаты, это вопрос не одного дня. Не будет не одного человека, которому компания EURO STUDY & WORK не вернет средства.

Вы охренели уже в края! Какой порядок очереди? Вы не справились с задачей и обязаны вернуть деньги в срок, хоть у вас 150 человек написало! Две недели маленький срок, чтобы вернуть деньги? Вы твари последние, когда вас уже позакрывают к чертям
klsh

Пред.След.

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей