Норвегия EURO STUDY & WORK хтось користувався послугами комп

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Re: Норвегия EURO STUDY & WORK хтось користувався послугами

Сообщение mark-krass » Вт апр 17, 2018 4:45 pm

Контора говно. То что деньги возвращаете это конечно хорошо, но время кто вернет?? Кто то с работы уволился, кто то машину продал, кто то на курсе потерял. Полгода мариновать деньги у себя, вы охренели что ли ?? На ум приходит мысль что вы деньги пускаете в оборот, а живете на профит с дела. Вообщем никому не советую связыватся с этими лохотронщиками. С ними уедете разве, что в деревню к бабушке. Отмазки что мы типа никого не кинули засуньте себе в одно место, потому что люди потеряли самое главное - время. Гнилая контора одним словом.
mark-krass

Сообщение tatka2018 » Вт апр 17, 2018 5:51 pm

с уверенностью заявляю,что euro study&work это агентство которое не дало нам с мужем работу и уже почти 3 недели кормит нас завтраками и не возвращает нам деньги. Обходите стороной эту фирму. У них нет не капли человечности. НАС ОБМАНУЛИ!!!!!!!!
tatka2018

Сообщение tatka2018 » Вт апр 17, 2018 5:56 pm

если завтра на счету нашей карты не будет суммы в 34 000 гривен мы примем кардинальные меры. Коллективное заявление от более чем 14 человек уже готово и будет направлено в прокуратуру!!!! А письмом на телевизионные каналы я займусь лично. Всеукраинская огласка не даст этому делу затихнуть. Да и это дело не ограничиться 14 пострадавшими,я думаю люди еще подтянуться!!!!!
tatka2018

Сообщение tatka2018 » Вт апр 17, 2018 6:01 pm

к заявлениям в прокуратуру доложим договора с агентством, чеки об оплате, все разговоры с директором Сергеем( с первого разговора записывала все на диктофон) скрины с вайбера.
tatka2018

Сообщение maklakovak1989@gmail.com » Ср апр 18, 2018 1:10 pm

Все ниже написаные комментарии поддерживаю!!!!Меня зовут Катя,мой номер 0978894907,звоните ,если есть вопросы!!!!!Заключили договор с данной компанией,на работу никто нас не отправил,ждали более 3-х месяцев....Ладно,ну все бывает не получилось....бывают обстоятельства,это можно понять и то....Запросили ,написали заявление на возврат средств,по договору в течении 2-х недель должны вернуть всю сумму на нас с мужем получилось 33300 грн!!!И тут началось самое интересное,менеджеры яро уверяю,что деньги вернуться и все будет хорошо,директор Сергей,часто не берет трубку,часто это 90% случая,на написаные смс,отвечает или нет,если да,говорит перезвонит и не звонит!!!!! Честное слово,неужели вам приятно самим слушать и смотреть ,как люди о вас пишут грязную правду!!!!!Деньг. Получают частями от кого-то !!!!Кого?каких партнеров?Ув.Euro Work&Stady хватит дурачить людей,выплатите возвраты и спите спокойно!!!!!!Ребята обходите стороной эту компанию!!!!!!Берегите свои нервы!!!!!!!!!!!
maklakovak1989@gmail.com

Сообщение bumblbe » Сб май 12, 2018 4:22 am

tatka2018 писал(а):если завтра на счету нашей карты не будет суммы в 34 000 гривен мы примем кардинальные меры. Коллективное заявление от более чем 14 человек уже готово и будет направлено в прокуратуру!!!! А письмом на телевизионные каналы я займусь лично. Всеукраинская огласка не даст этому делу затихнуть. Да и это дело не ограничиться 14 пострадавшими,я думаю люди еще подтянуться!!!!!
Как успехи,деньги вернули?
bumblbe

Сообщение OlgaKS » Ср июл 04, 2018 5:18 pm

Норвегия шпроты
Оформлялась в Норвегию шпроты в январе . В мае узнала что отправки не будет и 1 июня написала заявление на возврат денег. Если честно начитавшись разных негативных отзывов ,совсем не верила что я их получу в полном объеме. И вот в начале июня мне выплатили оставшуюся сумму и я получила свои деньги ВСЕ в полном объеме.Из за незнания полной картины сложившейся ситуации я написала очень негативный отзыв о данной компании ,не справедливо обвиняя их в мошенничестве и обмане ,но разобравшись в ситуации поговорив с Директором Сергеем ,он оказался очень хорошим и порядочным человеком ,беру все свои плохие слова об этой компании и лично о Сергее директоре обратно. Приношу свои искренние извинения всему коллективу за плохой раннее написаный отзыв. Могу сказать с уверенность что в этой компании работают честные, отзывчивые, порядочные люди и безупречные профессионалы. Я всем рекомендую обращаться в данную компанию и поверьте ЗДЕСЬ в компании ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK вас точно не обманут. А ошибку может сделать каждый главное как ты ее исправишь и выйдешь из сложившейся ситуации!Ребята справились на все 100%! Большое им за это человеческое спасибо.Всем советую обращаться в данную компанию. Вежливые менедежеры , все понятно расскажут ,посоветуют, быстро оформят документы. Нет никакого обмана. Очень довольна.
OlgaKS

Сообщение tanya28 » Пт июл 06, 2018 4:37 pm

супер фірма! буду їхати ще!!
Последний раз редактировалось tanya28 Ср июл 18, 2018 12:32 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
tanya28

Сообщение lilia88 » Вт июл 17, 2018 12:22 pm

Їхала від них у Норвегію.Працювала з шпротами. Все швидко оформили. Робота хороша, дають форму,платять вчасно. Рекомендую. Буду їхати ще.
lilia88

Сообщение tanya28 » Ср июл 18, 2018 12:30 pm

їХАЛИ З ПОДРУГОЮ ВІД НИХ У НОРВЕГІЮ.ВСЕ СПОДОБАЛОСЬ Є ФОРМА, ДОБРЕ ПЛАТЯТЬ. ТАКОЖ ЗА ХОРОШУ РОБОТУ Є БОНУСИ.ЖИТЛО ТАК СОБІ АЛЕ ЖИТИ МОЖНА. :) :)
tanya28

Пред.След.

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей