Норвегия EURO STUDY & WORK хтось користувався послугами комп

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Re: Норвегия EURO STUDY & WORK хтось користувався послугами

Сообщение Yanina1982 » Ср авг 01, 2018 9:13 am

я не знаю что это за 2 отзыва о якобы поехавших в Норвегию. Думаю эти сообщения написали сотрудники.
Я с мужем подписала договор еще до Нового года, в марте оказалось что поездки не будет. Написали заявления на возврат средств (по 500 евро). вернули только по 100 евро, хотя по договору должны были вернуть в течении 2х недель. Сергей все кормит обещаниями позвонить. Сейчас нам срочно нужны деньги чтоб ехать по другой вакансии, а он просто морозится, зная этот наш нюанс, видимо ждет отьезда. Будем подавать в суд с обеспечением иска в виде ареста счетов. Все рассказе на форуме как они решают ситуацию вранье. Заговаривают зубы и оттягивают момент. Возможно и возят в Польшу и Финляндию, но с Норвегией точно не сложилось. за почти 4 месяца ожидания денег не захотели даже подписать график платежей. всячески заговаривают зубы. Очень не приятно.
Yanina1982

Сообщение Irina53 » Ср авг 01, 2018 10:24 am

У нас такая же ситуация. В декабре 2017 года заплатили 1500 евро за 3 вакансии на Норвегию. Еще не вернули ни копейки, все Сергей обещает. Мой телефон 0661534891 можем подать в суд общее заявление.
Irina53

Сообщение Lelouchik » Вт авг 07, 2018 1:43 pm

Не верю людям, которые пишут что euro work& study их обманули. Уж не знаю как с Норвегией, но в прошлом году подписали договор на две вакансии. Нам сделали все быстро и оперативно, в итоге, поехали с молодым человеком вместе на работу в Данию, очень довольны. Да, проблемы были, но они касались лично нас, а именно - язык, но мы быстро приспособились. В свою очередь euro work& study обеспечили нам отличную работу в теплице на сборе томатов. Работали по 8 часов 5 дней в неделю, жилье предоставили отличное, мы очень довольны и уже порекомендовали эту сеть друзьям и знакомым!
Lelouchik

Сообщение Kruvutskuy » Пн авг 13, 2018 11:23 pm

Всім привіт. Хочу розповісти свою історію співпраці з компанією євростеді.
Все починалось дуже просто, перед новим 2018м роком заключив договір на шпроти в Норвегію, чесно чекав 10 тижнів (за цей час до мене ніхто не звертався і не надавав абсолютно ніякоі інформаціі), після чого захотів повернути кошти, а от тут почалось саме цікаве:
- спочатку написав заяву на повернення коштів, після чого Сергій Котляренко особисто мене запевнив що кошти будуть повернені протягом двох тижні після написання заяви, що як згодом з'ясувалось виявилось наглою брехнею;
- після не повернення коштів в зазначений термін я сходив на консультацію до адвоката, вивчивши мою ситуацію і надані документи адвокат порадив переписати заяву на повернення коштів, бо та яку запропонували мені написати в євростеді не може бути докащом у суді;
- після написання другоі заяви на повернення коштів я почекав ще два тижні, але результат виявився таким же ніяким як і у першому випадку, тоді я звернувся до адвоката і ми подали до суду позовну заяву на компанію євро юкрейніан груп з якою і був заключений договір;
- на жодне з двох судових засідань які відбулися 26 червня та 9 серпня відповідач не з'явився, але мене поінформувала суддя що на наступному засіданні яке відбудетьсч 29 серпня, буде винесено вирок в незалежності від того чи відповідач буде присутнім.
Заради справедливості варто зазначити що частину коштів (а саме 8100грн) пан Котляренко мені повернув, але зробив він це не у звязку з тим що у нього є хоч якийсь натяк на совість, а за для того аби врятувати свою дупу від кримінальноі відповідальності і перевести наші спірні питання суто в адміністративне поле вирішення.
Також хочу застерегти люде щоб вони не велися на відмазки пана Сергія, бо особисто мене він неодноразово запевняв що кошти моі будуть повернені, але цього не трапилось і досі. Більше того, після того як відбувся перший суд і соухання перенесли на другий термін я пропонував пану Котляренку такий варіант: "Ви повертаєте мені решту коштів, а я в свою чергу залишаю справу без розгляду, щоб так би мовити обійтися без втручання феміди."- і він погодився, але наша домовленісь залишилась лише на словах, оскільки як показав мій особистий досвід пан Сергій за своі слова не відповідає.
Тому всім хто бажає мати справу з цією компанією раджу перш дуже добре подумати чи готові ви потім вибивати своі гроші в суді.
Kruvutskuy

Сообщение Liliia555 » Ср сен 19, 2018 11:30 am

я теж зверталася до цієї компанії чи їм можна довіряти?
Liliia555

Сообщение Sasha84 » Чт сен 20, 2018 1:57 pm

Так что это, развод?
Sasha84

Сообщение Rgavui » Сб сен 22, 2018 2:09 pm

Добрый день. Кто знает как выглядит Сергей Владимирович Котляренко? Если есть какие-то данные а лучше фотографии напишите пожалуйста на почту rgavui@gmail.com
Спасибо.
Rgavui

Сообщение pyatenkos@gmail.com » Ср окт 24, 2018 1:06 pm

Здравствуйте! Я из тех людей которые планировали уехать в Норвегию. Но не сложилось в виду многих обстоятельств так как Норвегию попасть не легко.В июле подал заявку на возврат денежных средств, деньги ВЕРНУЛИ!) Было потрачено себе и руководству фирмы нервов,но всё вернули до копейки. Знайте я не представитель этой фирмы не сотрудник и не подставное лицо а её клиент, нужно верить и всё будет хорошо! Планирую сюда ещё обращаться за помощью в трудоустройстве.
pyatenkos@gmail.com

Сообщение pyatenkos@gmail.com » Ср окт 24, 2018 1:09 pm

Здравствуйте! Я из тех людей которые планировали уехать в Норвегию. Но не сложилось в виду многих обстоятельств так как Норвегию попасть не легко.В июле подал заявку на возврат денежных средств, деньги ВЕРНУЛИ!) Было потрачено себе и руководству фирмы нервов,но всё вернули до копейки. Знайте я не представитель этой фирмы не сотрудник и не подставное лицо а её клиент, нужно верить и всё будет хорошо! Планирую сюда ещё обращаться за помощью в трудоустройстве.
pyatenkos@gmail.com

Сообщение Fanatik01 » Пн ноя 05, 2018 6:00 pm

Всеукраїнська мережа EURO STUDY & WORK мошейники и аферисты. Все вопросы и ответы мой тел:0668138885
Fanatik01

Пред.

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей