Работа в Норвегии

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Re: Работа в Норвегии

Сообщение Avgustin » Ср фев 21, 2018 6:47 am

Ситуация такая, что большинство из нашей группы всё же надеются, что Евро-Стади даст им путёвку в Норвегию. Будучи на их месте, оплатив 500 Евро и подписав договор, где даны гарантия о возврате денег, и я бы надеялся на это. И всей душой, я желаю чтобы это и произошло. Но ввиду того, что я лично не подписал этот договор, моя позиция более свободная, и я бы сказал более объективная. Поэтому я позволяю себе критику в сторону Евро-Стади. Но не только критику, но и похвалу, но Евро-Стади видит только критику и болезненно реагирует на эту критику. А это говорит о том, что их рыльце в пушку. У кого правда, тот спокоен.

Другой момент, это то, что факты - да именно факты о Норвегии, говорят против Евро-Стади. Как факты можно не брать во внимание? Поэтому, лично я бы всё же отозвал деньги и выждал, посмотрел, как Евро-Стади разрешит данную ситуацию, которую они заварили, пообещав золотые горы.

В последние дни, лично я не отслеживаю объявления по Норвегии, потому что понимаю, что там одна ложь. Особенно когда речь идёт о работе на рыбозаводах. Мне попадались дельные предложения с Литвы, но нужен паспорт ЕС и знание языка. Но и это ещё не гарантирует вам работу, потому что норвежцы люди скептические, они любят брать людей по рекомендациям, чтобы кто-то дал какие-то гарантии. В этом смысле, я не понимаю, куда Евро-Стади собирается устроить такую большую группу людей, которых по сути сами не знают.

Итак, мы ждём развязки. Правда, я просил Евро-стади, чтобы всё же дали точную дату, когда она будет. Потому что, из нашей группы, многие звонили в Евро-стади, и нет конкретного числа (есть месяц - март 2018), а я всё же бы советовал, чтобы они требовали определенное число, когда должен быть дан чёткий ответ. То, что Евро-Стади размывает дату, так же говорит против них.

Много сказано в сторону Евро-Стади, этого достаточно, время покажет, кто прав, кто нет.
Avgustin

Сообщение Maksim1233 » Вт фев 27, 2018 2:13 pm

Доброго времени суток! Подскажите кто-то сталкивался с фирмой koreajob напишите пожалуйста
Maksim1233

Сообщение Vaswom » Пн мар 05, 2018 4:00 pm

Да можете сами ехать пахать в Норвегию за 3000 евро, а уж тут останусь в комфортных условиях, играя на Форексе. Так я играю около 2 - х лет на площадке https://www.bdswiss.com/ru и доходы только растут, так как опыт есть и много даже учить кого-то за деньги.
Vaswom

Сообщение Dmitriyy » Пн мар 05, 2018 4:06 pm

Каждый себя находит в своем деле и стране
Dmitriyy

Сообщение colt » Пн мар 05, 2018 9:49 pm

Полезная информация
colt

Сообщение USA-dream » Вс мар 11, 2018 8:56 am

Играй на Форексе в Украине и не морочь нормальным людям голову.
Своим успехом я обязана тому, что никогда не оправдывалась и не принимала оправданий от других.
USA-dream

Сообщение Kedal » Чт мар 22, 2018 10:17 am

А кто может толком описать что конкретно нужно для работы в Норвегии (визы и прочее)? Какие зарплаты ? Какие условия ?
Kedal

Сообщение Avgustin » Пт мар 23, 2018 8:04 am

В двух словах: Из наших, никто не поехал в Норвегию через Евро-Стади. Директор, утверждает, что кто-то поехал, но из нашей группы (около 12 человек) никто не попал, почему то, будут возвращать деньги. Не уверен, что вообще кто-то поехал. Пусть кто-то отпишется, кому дали зелёную улицу в Евро-Стади.
Поэтому как уехать в Норвегию на работу, тем более разнорабочим, вопрос открытый.

По кореяджоб, не знаю, звонил им давно, просил дать контакты кто уехал - не дали. Трудно сказать, тем более они обещают оплатить перелёт.

Всем удачи!
Avgustin

Сообщение xrakki » Пн мар 26, 2018 9:23 am

Мне также сказали что якобы я попал в групу которая едит в мае , напешите мне на почту кто еще едит (dubolomm93@gmail.com)
xrakki

Сообщение Lana1984 » Пн мар 26, 2018 12:46 pm

Всем привет! А я уже вернулась в Украину из Норвегии. Отработала почти 6 месяцев в Осло помощником косметолога, салон Maxima Hudpleie. Чувствую себя человеком. Не знаю как там, в целом, по стране, но у меня такое впечатление, что скоро все косметологические и СПА-салоны захватят тайцы, китайцы и прочие азиаты. Это прям тренд какой-то. Жесть. Я хоть денег собрала на осуществление мечты - открытие небольшого бизнеса на родине. Думаю нормально можно жить и у нас. Заказала комбайн 5 в 1:https://alfaspa.ua/equipment/multifunkcionalnue-platformu-v278/t278, буду теперь работать в удовольствие, а не на дядю :) Только за подружками скучаю. Но ничего, скоро времени на лень не будет - бизнес-план почти готов! Место выбрано, с названием определилась! О поездке не жалею, но по доброй воли не поехала бы, как и большинству нужны были деньги. Спасибо всем и хорошего дня!
Lana1984

Пред.След.

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей