Трудоустройство и визы от фирмы Polma-Work, IP в Гданьске

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Трудоустройство и визы от фирмы Polma-Work, IP в Гданьске

Сообщение logvinov40 » Ср сен 19, 2018 4:09 pm

День добрый. Обращаюсь к вам будучи обманутым фирмой зарегистрированной в Польше
под названием Polma-Work, IP, по адресу Gdańsk Schuberta 1.. Обратился к ним когда
искал работу в Гданьске, нашёл их через интернет на этом сайте https://gdansk.flagma.pl/ru/440279/
Я обратился к их менеджеру Юлии Захаренкова номер которой был указан в их объявлении +48793296251 Viber, WhatsApp
и договорился что меня трудоустроят к себе на фирму и предоставят мне воевудское приглашение.
Менеджер Юлия попросила меня прислать фото паспорта и 300 евро за оформление, я не думал что она меня
обманет потому что их фирма зарегистрирована на этом сайте с 2015 года. После того как я прислал 300 евро
и паспортные данные, Юлия перестала отвечать на звонки. Большая просьба к польским правоохранительным
органам обезопасить людей от этих мошенников и привлечь их к ответственности.

С уважением Александр.
logvinov40

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей