Литовская виза: вопрос!!!

Очень часто наши сограждане уезжают работать за границу, имея лишь самое поверхностное представление о работе, о стране и о работодателе. Они не знают, как нужно правильно оформлять документы или визы, и в силу своего незнания попадают на удочку мошенников и торговцев людьми. На страницах форума вы найдете всю необходимую информацию для того, чтобы работать за границей легально, спокойно и безопасно. Вместе мы найдем способ противостоять мошенничеству.

Литовская виза: вопрос!!!

Сообщение NadjaNadja » Ср фев 07, 2018 8:25 am

Добрый день, в августе месяце поехала по безвизу работать в Литву, в течении пребывания на территории Литвы,в начале ноября компания в которой я работала, подала документы на получение визы в г. Каунас, Литва. В паспорт поставили штамп о том, что документы взяты на рассмотрение для получение визы категории D. До конца декабря никакого ответа от миграционной службы не поступило, и в конце декабря нас отправили домой, т.к. новогодние праздники и т.д. По сути с таким штампом выехать можно, но въехать назад в Литву нельзя. Фирма посредник в Киеве обещает сделать визу уже второй месяц, аргументируя тем, что литовская компания подала в суд на миграционную службу и ждут решения суда. Так вот вопрос, чем мне грозит наличие данного штампа в паспорте, если я решу делать визу к примеру чешскую или польскую, могут ли возникнуть какие либо нюансы. Заранее благодарна за ответы!!!
NadjaNadja

Re: Литовская виза: вопрос!!!

Сообщение USA-dream » Вс мар 11, 2018 11:12 am

Плохой посредник, значит.
Своим успехом я обязана тому, что никогда не оправдывалась и не принимала оправданий от других.
USA-dream

Вернуться в Оформление визы и легализация работы за рубежом