Компания AlaskaFish рыбзавод на Аляске

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Компания AlaskaFish рыбзавод на Аляске

Сообщение klsh » Вс фев 04, 2018 7:34 pm

Здравствуйте, может есть люди которые могут что-то сказать или посоветовать по этому предложению https://www.work.ua/ua/jobs/3045552/
klsh

Re: Компания AlaskaFish рыбзавод на Аляске

Сообщение admin » Вс фев 04, 2018 10:10 pm

Лохотрон, на сайте нет американских контактов, ни адреса, ни телефона
admin
Адміністратор сайту

Сообщение annarussakova » Вт фев 13, 2018 11:00 am

Почему же они дают американские контакты и американский телефон и вайбер дают, только после того как человек подаст заявку и все необходимые документы. Эта тема сейчас активно обсуждается на другом форуме
Там уже достаточно много информации собралось.
annarussakova

Сообщение admin » Вт фев 13, 2018 4:25 pm

Это ничего не значит. американский телефон сейчас может купить любой желающий и сделать на нем вайбер.
Кстати сайт сделали недавно, до 2017 года домен alaskahot.com был в продаже, группы в фейсбуке у них нет.
Похоже на кидалово, как обычно
admin
Адміністратор сайту

Сообщение Vachislav » Вт фев 13, 2018 11:41 pm

Вообще мне кажется это какая то новая схема кидалова. Всё указывает на фирму кидалова но денег пока не берут...наблюдаем.
Vachislav

Сообщение mmark » Ср фев 14, 2018 4:05 pm

Я не знаю конечно кому верить а кому нет, но могу точно утверждать одно, что этому Админу на этом форуме верить точно нельзя. Все плохие отзывы они подчищали, а хорошие оставляли, а может и вовсе сами писали. Потом я встречал подобную ситуацию в других рубриках. Вот одна из таких компашек где они удаляли отзывы, почитайте и сами все поймете: http://zarobitchany.org/catalog/Green_A ... _Corp/p-20
вот наверное единственный уцелевший отзыв:
dima (Гость), уругвай сити ленд 09 июня 2017
Пользователь с этого интернет соединения оставлял другие отзывы о этой компании
да я с Уругвая вот не верите .........а если я настрочу вам у Viber c nomera sip телефона тогда поверите , и уважаемые админы если етот отзыв испарится дивным образом так пойду к шаману вуду (тут в Уругвае их много) а то видали мы чистые поля у некоторых "фирм" и да спасибо за внимание
Подозреваю, что тут у них такой бизнес, фирмы кидал они раскручивают, а может это и вовсе они сами, а других гнобят без перебора для приличия, не исключаю что таких же как они сами.
Короче этим форумам верить нельзя, особенно этому!!
mmark

Сообщение Vachislav » Ср фев 14, 2018 4:22 pm

Не понятны притензии тут черный список фирм кидалов есть в чем проблемы? Если Вы выкладываете личные данные паспорта или еще каких документов тогда да админ обязан такие данные удалить даже если это предпологаемый мошенник .
Vachislav

Сообщение admin » Ср фев 14, 2018 7:10 pm

mmark писал(а):Я не знаю конечно кому верить а кому нет, но могу точно утверждать одно, что этому Админу на этом форуме верить точно нельзя. Все плохие отзывы они подчищали, а хорошие оставляли, а может и вовсе сами писали. Потом я встречал подобную ситуацию в других рубриках. Вот одна из таких компашек где они удаляли отзывы, почитайте и сами все поймете: http://zarobitchany.org/catalog/Green_A ... _Corp/p-20
вот наверное единственный уцелевший отзыв:
dima (Гость), уругвай сити ленд 09 июня 2017
Пользователь с этого интернет соединения оставлял другие отзывы о этой компании
да я с Уругвая вот не верите .........а если я настрочу вам у Viber c nomera sip телефона тогда поверите , и уважаемые админы если етот отзыв испарится дивным образом так пойду к шаману вуду (тут в Уругвае их много) а то видали мы чистые поля у некоторых "фирм" и да спасибо за внимание
Подозреваю, что тут у них такой бизнес, фирмы кидал они раскручивают, а может это и вовсе они сами, а других гнобят без перебора для приличия, не исключаю что таких же как они сами.
Короче этим форумам верить нельзя, особенно этому!!

А вот и адвокат появился в теме
admin
Адміністратор сайту

Сообщение mmark5057@gmail.com » Ср фев 14, 2018 9:09 pm

Адвокат не адвокат, но вы уважаемый админ по прежнему нагло удаляете мои отзывы, лишь только потому, что они вам не нравятся. Почему вы тогда не удаляете свои ложные, вводящие людей в заблуждения и не имеющих никаких доказательств отзывы. Как я уже говорил у меня есть реальные факты и доказательства того что вы способствуете мошенникам а может и вам обманывать людей и за деньги удаляете отзывы которые препятствуют вам или компаниям кидалам с которыми вы работаете.
Я ВОЗВРАЩАЮ СНОВА СВОЙ УДАЛЕННЫЙ ОТЗЫВ.
Если вы будете и далее удалять мои отзывы, я предоставлю свои доказательства органам, пусть они вами занимаются, и за одно размещу это все по всему вашему форуму и другим форумам и источникам массовой информации. Пусть ЛЮДИ знают чем вы тут занимаетесь.
Вы не внимательно прочитали мой отзыв. Я говорю, что Амины этого форума удаляют комментарии простых людей которые высказываются плохо на этих форумах против разных компаний мошенников. И претензия конкретно в адрес Админа, который удаляет не угодные ему отзывы, где нет никаких нарушений, паспортов, номеров или цензуры, а просто негативный отзыв в адрес к компании к которой они имеют непосредственное отношение. Если какая-то компания или может они сами ими являются, то ваш негативный отзыв просто удалят. Вот о чем я толкую. Есть куча людей которые кинуты тут и наблюдали ту же картину, что и я. Есть скриншоты удаленных ими негативных отзывов против компаний которых уличали в обмане и так далее… Это не догадки а реальные факты!!! Они не удаляют негативные отзывы только тогда, когда их мошенническая компания уже закрылась или им нет никакого дела до такой же компании.
Этот форум еще тот гадюшник!!!
Работают на черной рекламе, которые сами создают для своих липовых компаний!!!
mmark5057@gmail.com

Сообщение Vachislav » Чт фев 15, 2018 12:28 am

Уважаемый как то все сумбурно и не понятно...это интернет ресурс...это не сайт мин.юста. или МВД . Какие органы куда писать? Владельцы сайта сами решают какие топики опубликовывать а какие нет это их права согласно правил размещения отзывов на данном сайте. Во вторых с чего Вы взяли что компании указанные Вами являются мошенническими. Есть осуждённые по ст. 190 УК Украины? Есть решения суда по данным делам? Если есть пожалуйста укажите номера решений суда. Клиенты фирм на этом сайте просто делятся своим опытом ...плохим или хорошим больше нечего. Если Вас кто то кинул на деньги в первую очередь обращайтесь в правоохранительные органы а не в интернет. Интернет мошенников не накажет. И админ данного ресурса не судья. :shock:
Vachislav

След.

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей