В Португалии украинские заробитчане воюют за украинский язык

Попадая в чужую страну, человек испытывает определенные сложности. Ему приходится узнавать много нового, приспосабливаться к новым условиям жизни, сталкиваться с совершенно другими обычаями и традициями. Процесс адаптации может занимать довольно продолжительное время и лучше к отъезду заграницу подготовиться заранее. Мы приглашаем обсудить на форуме вопросы, связанные с переездом в чужую страну, на работу, учебу или постоянное проживание. Вы можете пообщаться с теми, кто уже прошел через это, и их опыт преодоления трудностей и ценные советы могут во многом помочь вам вдали от родины.

Re: В Португалии украинские заробитчане воюют за украинский

Сообщение Berkut » Вт дек 29, 2015 7:11 pm

Тоже так думаю.
Berkut

Сообщение Sivert » Сб апр 02, 2016 4:49 pm

В чужой монастырь.... В США сколько со всего мира приехали никто же ничего не требует..
Sivert

Отзывы о компании "Spolka zoo Europy Międzynarodowe Centrum"

Сообщение garamoskul » Сб июл 02, 2016 4:13 pm

Люблю путешествовать,и вот мне присмотрелась Греция.Мне просто безумно захотелось там жить.Это невероятное место.Сам я с Херсона.С работой возникли сложности и захотел перебраться именно туда. Принял решение быстро очень делать Гражданство.Не зная куда обратиться ,куда будет лучше. Мне попадались мошенники и просто разводили меня.Но к счастью я познакомился с менеджером в контакте мы с ним начали переписываться.Мне стало все предельно ясно и я доверился именно им.Все прошло успешно.СПАСИБО!

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения?
В течение 2 часов
Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно?
Да
Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки?
Да
garamoskul

Сообщение Alara » Ср окт 19, 2016 8:40 pm

Спасибо за информацию
Alara

Сообщение AlivaRomanova » Пн май 14, 2018 5:48 am

Согласна. Нужно правильно расставлять приоритеты. Если человек планирует жить в Италии, то и мыслить он должен как итальянец, а значит на языке той страны в которой живет, любой другой язык будет дополнительным.
AlivaRomanova

Сообщение Waler4i » Вт май 15, 2018 11:16 am

Он всеровно начнуда онет думать на Италбянском, некуда от этого не денишься, а учить родной нужно, что бы он не забывал отк
Waler4i

Сообщение Fandore » Пт июн 22, 2018 12:51 pm

AlivaRomanova писал(а):Согласна. Нужно правильно расставлять приоритеты. Если человек планирует жить в Италии, то и мыслить он должен как итальянец, а значит на языке той страны в которой живет, любой другой язык будет дополнительным.

Полностью поддерживаю.
Fandore

Пред.

Вернуться в Культура, традиции и особенности разных стран