Ruslan Workgermany

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Ruslan Workgermany

Сообщение inna » Ср фев 17, 2016 4:06 am

Отзовитесь пожалуйста те кому помог с работой Руслан из Черновцов. Скайп Ruslan Workgermany. Есть страница в Контакте и больше ничего.
inna

Re: Ruslan Workgermany

Сообщение Kari » Сб апр 23, 2016 3:39 pm

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, помог вам этот руслан с трудоустройством или нет. хотим к нему обратится за трудоустройством. Опасаемся.... боимся что кидалово..... отпишите пожалуйста можно сюда https://vk.com/kozyna_karyna
Kari

Сообщение vika_92k » Чт мар 09, 2017 12:25 pm

Я дзвонила до цього Руслана. Досить слизький тип. Влаштовує в Німеччину по польських візах і за 350 євро робить румунську айді карту. І 400 євро по приїзді на місце роботи. Наперед просить 200 євро з особи або відправити йому водійські права як заставу. Коли надумали все ж відправити через нову пошту, то він не це не погодився. Каже лише автобусом. Це мене здивувало і занепокоїло. Пошукавши в неті знайшла не дуже схвальні відгуки про нього та його роботу. Тому краще не зв*язуватися з ним)))))
vika_92k

Сообщение a123 » Ср июн 13, 2018 7:31 pm

Доброго вечора! Шановний Ruslan Workgermany прийміть слова щирої подяки за співпрацю. Завдяки Вашому працевлаштуванні я отримала відповідну роботу за своїм бажанням, вчасне виконання власних прохань, а також за щиру підтримку під час перебування у Німечинні.
Бажаю успіху та процвітання вашій фірмі.
a123

Сообщение AlexAlex » Ср июн 13, 2018 9:32 pm

Здравствуйте! Я здесь прочитал просьбу отозваться тех кому помог Руслан Workgermany!Я один из них ! На Руслана я вышел через своего друга которого он устроил давно! Во первых мой друг благополучно оформил документы и давно работает в Германии во вторых я сам также нормально оформил документы и также уже несколько месяцев работаю в Германии! Никаких проблем, так что рекомендую обращаться к Руслану! При оформлении документов он хорошо объяснял как и что делать!
AlexAlex

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей