переезд

Приняв решение о переезде за границу, вы делаете сознательный выбор. Поэтому оказываетесь максимально подготовленными к возможным трудностям. Но, скорее всего, нелегко придется членам вашей семьи, как детям, так и вашим родителям, которые не захотят менять привычный образ жизни. В этом разделе форума вы сможете обсудить проблемы, которые неминуемо возникнут у вас в связи с переездом в чужую страну, получить совет специалиста и помочь своим близким быстрее адаптироваться.

переезд

Сообщение RittaM » Вт июл 03, 2018 5:44 am

Как избавиться от коликов. И еще интересует такой вопрос, как во время переезда , кормить ребенка смесью, ведь насколько я знаю ее можно хранить в разведенном виде не больше часа. У кого был такой опыт?
Последний раз редактировалось RittaM Вт июл 03, 2018 4:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
RittaM

Re: переезд

Сообщение Alex07 » Вт июл 03, 2018 11:58 am

в термосе воду кипяченую с собой возьмите))))
Alex07

Re: переезд

Сообщение KarolinaL » Ср июл 04, 2018 2:33 pm

Я с таким ни разу не сталкивалась, с маленьким ребенком поездок не планировала. А насчет коликов вам лучше всего посоветоваться с врачом, он вам пропишет капельки. Еще конечно колики могут беспокоить малыша из-за того, что смесь не подходит. У нас первые три месяца были ужасные проблемы с животиком, как потом выяснилось это из-за того, что смесь не подходила. Нам посоветовали попробовать детское питание friso https://friso.com.ua/ru/ малыш ел ее с удовольствием, после первого кормления животик не беспокоил.
KarolinaL

Вернуться в Семейные и детские проблемы при переезде за границу