Шины

В данном разделе вы можете общаться на любые темы по вашему желанию.

Шины

Сообщение VadimDmitrovich » Чт май 24, 2018 8:04 pm

На самосвал нужны шины и понимаю, что не такие они уж и дешевые, что посоветуете, где относительно не дорого их найти?
VadimDmitrovich

Re: Шины

Сообщение Arina2016 » Сб май 26, 2018 6:21 pm

Посмотрите хороший выбор шин для спецтехники здесь https://voltech.com.ua/shiny-dlya-spetstehniki/ - эта компания давно себя зарекомендовала и проблем ни у кого с ними не возникало. Да и если что, у них есть еще и запчасти для такой техники!
Arina2016

Сообщение Inga » Пн май 28, 2018 6:19 am

не плохо, там действительно смотрю выбор не слабый!
Inga

Сообщение Zhorik » Ср май 30, 2018 9:16 pm

Брать нужно всегда качественные. Вы не сможете купить шины относительно не дорого! Уточню конечно - хорошие шины. В противном случае Вам дадут не шины, а остатки от них. Не выдумывайте и покупайте новые, говорю Вам как владелец СТО. Вам потом будет дороже, есть еще пословица такая "скупой платит дважды". Много кто дешевит , а потом хапаясь за голову бегут на СТО со словами - сделай что нибудь. Тут конечно нужно отдать должное моему оборудованию и специалистам, делают все на высшем уровне. Кстати оборудование закупаю только в этом магазине https://equinet.com.ua/ru/66-shinomonta ... irovochnoe оборудование на шиномонтаж тут конечно отличное. Ребята кто работает у меня нарадоваться не могут, а мне главное чтобы качество было.
Zhorik

Сообщение kiril_orehov » Чт июн 07, 2018 7:04 pm

Нужны шины на легкий грузовик, типоразмера R15C, но только не дорогие. Я пару лет назад брал дорогие шины, они ничем не отличаются от дешевых, в итоге просто деньги потерял. Рассчитываю на 6-8 тысяч, не более.
kiril_orehov

Сообщение Sonovv » Пт июн 08, 2018 8:16 pm

kiril_orehov писал(а):Нужны шины на легкий грузовик, типоразмера R15C, но только не дорогие. Я пару лет назад брал дорогие шины, они ничем не отличаются от дешевых, в итоге просто деньги потерял. Рассчитываю на 6-8 тысяч, не более.

Дорогие это за сколько ? Просто глупо говорить, что дорогие шины ничем не отличаются от дешевых, это же не так. Может вы просто не правильно резину подобрали, да и всё, зачем делать такие выводи исходя из одной модели.

Насчет резины такой ценовой категории, могу порекомендовать шины Uniroyal Rain Max 2 https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-uniroyal-rain-max-2 данный производитель не особо популярный, но резину делают хорошую, по крайне мере, если говорить об этой модели. Я брал себе данные шины пару лет назад, сейчас они в довольно хорошем состоянии, но я редко езжу на грузовике. За два года использования могу сказать, что резина достаточно крепкая и мощная, правда немного шумновата. За два износа каких-либо повреждений не было, шины в порядке. Если ездить на данной резине регулярно, то думаю, что на сезона 3-4 хватит точно, а там видно будет.
Изображение
Sonovv

Сообщение Zinaida » Чт июн 14, 2018 9:13 am

Шины надо качественные покупать
Zinaida

Сообщение kiril_orehov » Ср июл 04, 2018 11:27 pm

Sonovv писал(а):Дорогие это за сколько ? Просто глупо говорить, что дорогие шины ничем не отличаются от дешевых, это же не так. Может вы просто не правильно резину подобрали, да и всё, зачем делать такие выводи исходя из одной модели.

Какая разница сколько ? Я понимаю, что дорогая резина отличается от дешевой, но в моем случае она была практически идентична, поэтому я так и сказал.
kiril_orehov

Сообщение Tins » Чт июл 12, 2018 8:15 am

VadimDmitrovich писал(а):На самосвал нужны шины и понимаю, что не такие они уж и дешевые, что посоветуете, где относительно не дорого их найти?
На розетке очень хорошие предложения авто резины rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821 они там работают с крупными поставщиками, цены у них одни из самых низких!
Tins

Сообщение Qusiron » Вс июл 29, 2018 9:21 pm

Tins писал(а):
VadimDmitrovich писал(а):На самосвал нужны шины и понимаю, что не такие они уж и дешевые, что посоветуете, где относительно не дорого их найти?
На розетке очень хорошие предложения авто резины rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821 они там работают с крупными поставщиками, цены у них одни из самых низких!

не сказал бы, что цены у них низкие.
Qusiron

След.

Вернуться в Разное