Черный список фирм по трудоустройству за границей - Кидалово Чехія Брно

Кидалово Чехія Брно

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Re: Кидалово Чехія Брно

Сообщение 197589 » Пт авг 10, 2018 2:46 am

Кто еще работает с этими мошенниками то при отьездезабирайте все деньги,не верьте что все остальные вышлют на Украину.нам троим с мая месяца отправляют досих пор.
197589

Сообщение viacheslav.h » Пн авг 13, 2018 8:34 am

Бред какой-то! Я работал у Андрея не один раз, по визе. Деньги заплатил как и договаривались! И страховку сделали, за что я им очень благодарен. Когда я сломал руку, то очень обрадовался, что не отказался от нее. Там кругленькую сумму нужно было оставить у врача, а так страховая выплатила, и я остался в плюсе.
Когда работник едит домой, он пишет расписку, что получил все деньги. знаю по себе! Так что я если честно не понимаю, для чего человека обливать грязью, если вы согласились с расчётом и поставили там свою подпись? Бред, бред и еще раз бред! Кому-то просто выгодно поставить Андрея в таком свете...
viacheslav.h

Сообщение 197589 » Пн авг 13, 2018 5:59 pm

Никакую подпись и расписку не писали.поверили Любе на словах,а в итоге получаем деньги за апрель до сих пор.
197589

Пред.

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей