эконом такси

Очень часто, отправляясь на заработки в другую страну, люди не имеют никакого конкретного представления о том, что их может там ожидать. Даже, если вы устроитесь на работу легально, с помощью надежного и проверенного посредника, могут возникнуть трудности в отношениях с работодателем, конфликты с полицией, да и просто бытовые проблемы. В этом разделе форума вы всегда можете задать любой вопрос, пообщаться с людьми, у которых возникали подобные проблемы, обсудить возможные пути их решения.

эконом такси

Сообщение Farrey » Пт сен 07, 2018 2:16 pm

Всем привет! Подскажите, кто знает хорошую службу такси в Одессе. Хочется, чтобы автомобиль подавали быстро и чтобы можно было проверить стоимость поездки.
Farrey

Re: эконом такси

Сообщение Stanislavai » Пт сен 07, 2018 3:02 pm

Лично мне не нравится ни одна служба. Если машины нормальные, то водители хамы. Ну или диспетчер нахамит!
Stanislavai

Re: эконом такси

Сообщение Turanita » Пт сен 07, 2018 10:36 pm

Я знаю только одну службу такси в Одессе где можно рассчитать стоимость до начала поездки https://www.taxi838.ua/odessa/tarifyi/ Вы можете воспользоваться мобильным приложением для вызова такси, а можете просто позвонить по короткому номеру 838, проверить стоимость услуги заранее можно и там, и там. Хотя, если честно, проверять бессмысленно, цены всё равно у них самые низкие. И персонал весь вежливый и приветливый, и с девочками диспетчерами всегда приятно разговаривать, и водители ни разу не обидели.
Turanita

Вернуться в Полезные советы «бывалых» заробитчан