работа заграницей

В этом разделе вы можете получить исчерпывающую информацию о проблемах и способах трудоустройства наших граждан за рубежом, узнавать о текущих вакансиях работодателей, условиях и предлагаемых зарплатах. Здесь вы можете поделиться своим опытом, обсуждать волнующие вас вопросы, спрашивать совета. Если у вас есть интересные предложения в плане работы за рубежом, вы тоже можете обсудить их с единомышленниками, которых волнует то же самое, что и вас: как заработать на достойную жизнь своими знаниями, умениями и навыками.

работа заграницей

Сообщение Marwal » Чт сен 13, 2018 4:41 am

как начать работу за границей?
Marwal

Re: работа заграницей

Сообщение Sasha84 » Чт сен 13, 2018 1:02 pm

для начала нужно переехать за границу
Sasha84

Сообщение ab.construct.office » Пт сен 14, 2018 2:31 pm

Довго шукав роботу в Польщі, одного разу вирішив зайти на OLX.UA, там я побачив оголошення про роботу за кордоном з офіційним працевлаштуванням.
там було розписано що вас в лаштовують по трудовій ніяк не розумів як це і вирішив зателефонувати дізнатись більше , телефон підняли швидко відповіли на всі мої запитання і розповіли про умови праці та оплату. сказали що беруть людей які навіть не мають досвіду але готові вчитись ( таким був я). Відразу попередили шо може бути затримка заробітної плати на день - три.Зараз працюю вже другий місяць в Варшаві арматурщиком , все добре проживання надали безкоштовно , тому якщо можливо хтось шукає роботу на будівництво то пропоную знайти оголошення компанії "AB Construction" на OLX.UA і позвонити .
ab.construct.office

Сообщение Mot » Пн окт 08, 2018 4:41 pm

Вечер добрый господа! Я вот думал, за границу хорошо ездить зарабатывать, но от это же не будет вечно продолжаться, все равно придется как-то обустраиваться на своем месте, если конечно не повезет ! остается вопрос, "как найти себе хорошую работу ? " Я узнал что можно приобрести себе хорошее образование, чтобы можно было себе найти классную работу,и прибыльную http://premium-diploms.com
Mot

Сообщение mun686 » Чт окт 18, 2018 3:32 pm

Если у вас финансовые трудности, или нужны деньги на приобретение жилья там или автомобиля, то конечно же, лучше ехать за границу, потому что у себя в стране заработать сразу определенную сумму трудновато. Я в свое время ездил зарабатывать в Италию. Особенно хорошо в туристическом городе, там всегда есть спрос на нашего клиента. Могу посоветовать также и фирму, которая помогла мне в решении многих проблем с оформлением документов. Заранее бронируют жилье, можете сами себе выбрать гостиницу или комнату. Так как я ехал сам, без поддержки фирмы по трудоустройству, то сотрудничество с такой компанией было очень кстати. Вот ссылка, кому нужно решить подобные вопросы https://document-italia.com/  Всем желаю удачи.
mun686

Вернуться в Поиск работы за рубежом