Автозапчасти

В данном разделе вы можете общаться на любые темы по вашему желанию.

Re: Автозапчасти

Сообщение fuel » Пн сен 10, 2018 5:28 pm

Pipetka666 писал(а):А я вот совсем недавно купила машину и сдала на права и особо еще не понимаю во всех автозапчастях. Поэтому стараюсь заказывать все через автосервис если у них бывает такая услуга.

я поступаю также
fuel

Сообщение Teydesti » Ср сен 12, 2018 2:13 pm

Да так в 3 раза дороже! Зачем такие деньги платить когда много чего можно заказать самому в интернете из автотоваров rozetka.com.ua/273290/c273290 сэкономить, а уже установку или замену делать на сервисе, хотя я бы учился сам, авто сервисы ох как дорого стоят!
Teydesti

Сообщение Ktotama » Вт окт 23, 2018 7:25 pm

Pipetka666 писал(а):А я вот совсем недавно купила машину и сдала на права и особо еще не понимаю во всех автозапчастях. Поэтому стараюсь заказывать все через автосервис если у них бывает такая услуга.

Смотря какой автосервис. Могу вас так с ценами нажахуть что мало не покажеться. Лучше покупать у офицалов, там хоть дороже но намного надежнее. Где-то так.
Ktotama

Сообщение hobot » Ср окт 24, 2018 5:23 pm

Кто мне может объяснить что такое липучка? Это я сейчас про шины спрашиваю? На зиму это нормальный вариант или нет? Дайте плиз какой-то нормальный коммент.
hobot

Сообщение Kubik » Ср окт 24, 2018 7:17 pm

hobot писал(а):Кто мне может объяснить что такое липучка? Это я сейчас про шины спрашиваю? На зиму это нормальный вариант или нет? Дайте плиз какой-то нормальный коммент.

Что значит норм?)) Это же исключительно зимнее шины и их сейчас на нашем рынке большинство, поскольку для нашей зимы это просто идеальные вариант. Дело в том что зимние шины бывают еще европейскими, но это такой условный вид шин для мягкой зимы. А вот липучка это скандинавские шины для более суровой зимы с морозами и большим количеством осадков. Липучкой их называют потому что они мягкие и вроде бы как просто прилипают к зимней дороге. Эта магия происходит благодаря мягкой резине и маленьким прорезям, которые все называют ламелями. Каждый уважающий себя производитель выпускает такие шины и причем сразу в нескольких, а то и больше моделях. Ну естественно цена тоже отличаются, хотя это еще от ценовой политики производителя зависит.

Если хотите относительно дешевые шины без потери качества, то советую брать что-то из Presa, например Presa Pi14 https://infoshina.com.ua/presa-pi14 Хорошие, надёжные шины. Катаюсь на шинах этой марки летом, на следующий год планирую брать такие на зиму.
Изображение
Kubik

Сообщение Ktotama » Ср окт 24, 2018 8:50 pm

Kubik писал(а):Что значит норм?)) Это же исключительно зимнее шины и их сейчас на нашем рынке большинство, поскольку для нашей зимы это просто идеальные вариант. Дело в том что зимние шины бывают еще европейскими, но это такой условный вид шин для мягкой зимы. А вот липучка это скандинавские шины для более суровой зимы с морозами и большим количеством осадков. Липучкой их называют потому что они мягкие и вроде бы как просто прилипают к зимней дороге. Эта магия происходит благодаря мягкой резине и маленьким прорезям, которые все называют ламелями. Каждый уважающий себя производитель выпускает такие шины и причем сразу в нескольких, а то и больше моделях. Ну естественно цена тоже отличаются, хотя это еще от ценовой политики производителя зависит.

Таки да, одна ламель в интернет-магазинах. И причем для нашего климат то что нужно. То дощара влупит, а потом зимой уже мороз. Дороги иногда как каток, так что шины эти просто будут в тему. Другие вариантов я не вижу)
Ktotama

Сообщение Bashkir » Чт дек 06, 2018 1:26 pm

Где вы еще такие низкие цены для наклеек найдете, как вот тут http://nakleiki-na-steklo.ru/ ? Огромное количество наклеек, можно обклеить всю машину с разных сторон, и не только машину. Я как глянула, аж сама удивилась, каких тут только наклеек нету, есть в любой вкус. Прям смотрела, и балдела. Навыбирала себе, налепила, теперь машинка у меня прям красота настоячая! Ах
Bashkir

Пред.

Вернуться в Разное