Помощь в поиске людей

Приняв решение о переезде за границу, вы делаете сознательный выбор. Поэтому оказываетесь максимально подготовленными к возможным трудностям. Но, скорее всего, нелегко придется членам вашей семьи, как детям, так и вашим родителям, которые не захотят менять привычный образ жизни. В этом разделе форума вы сможете обсудить проблемы, которые неминуемо возникнут у вас в связи с переездом в чужую страну, получить совет специалиста и помочь своим близким быстрее адаптироваться.

Помощь в поиске людей

Сообщение Slavik » Чт май 23, 2013 9:53 pm

Уважаемые земляки!
Помогите найти человека!
Кто знает местонахождение Гулягы Натальи Романовны, 1963 г.р., родом из Черновцов?
Заранее благодарны за сотрудничество.
Slavik

Re: Помощь в поиске людей

Сообщение Alka19 » Сб май 25, 2013 5:28 pm

Пани Леся,
Не зная обстоятельств, достаточно трудно ответить - возможно, вы учились в одной школе, а потом потеряли связь, а может это - ваш близкий человек, поехала в конкретную страну и не давала о себе знать в течение нескольких лет. Понимаете о чем я?
Alka19

Сообщение Viktor » Сб май 25, 2013 5:28 pm

Я работаю в общественной организации, которая занимается проблемами миграции. К нам обратилась мать Гулягы Натальи - локов Аурика Николаевна, беспокоится за дочь, ведь и давно не выходила на связь "Связь. Хочется помочь пожилой женщине.
Viktor

Сообщение Sergey » Сб май 25, 2013 5:28 pm

Советуем госпожа Аурици Николаевне, лично обратиться в Международный женский правозащитный центр Ла Страда 0 (44) 205-36-95. Эта организация занимается поиском людей.
Sergey

Сообщение Francis » Вт апр 07, 2015 6:03 am

Это очень приятно и уважаемых высших .... Вы пожали его размещения .... Спасибо большое за размещение его ..... !!!!
Francis

Сообщение airy » Пн окт 24, 2016 3:30 pm

Я согласен с вами, что. Это здорово. Я приветствую вас
airy

Вернуться в Семейные и детские проблемы при переезде за границу