Нужна виза в канаду

Очень часто наши сограждане уезжают работать за границу, имея лишь самое поверхностное представление о работе, о стране и о работодателе. Они не знают, как нужно правильно оформлять документы или визы, и в силу своего незнания попадают на удочку мошенников и торговцев людьми. На страницах форума вы найдете всю необходимую информацию для того, чтобы работать за границей легально, спокойно и безопасно. Вместе мы найдем способ противостоять мошенничеству.

Re: Нужна виза в канаду

Сообщение Mila1939 » Вт авг 30, 2016 5:38 am

Я все по той ссылке просмотрела - где там такое написано? Как это можно остаться на ПМЖ по гостевой в Канаде - да и вообще в какой стране?
Mila1939

Сообщение Mila1939 » Ср сен 14, 2016 4:14 am

Сейчас идет набор на работу в Манитобу, а через работу на иммиграцию - это я понимаю.
Здесь про набор, кому интересно, интервью уже в октябре:
https://www.facebook.com/vikoimmigration

Но только отдельные специалисты, механики сварщики и так далее, инженеров нет

А как турист может остаться на иммиграцию - только через беженство или замужество я так понимаю? Еще и туристическую не всем дают :?
Mila1939

Сообщение Mebelkova@ukr.net » Пт сен 23, 2016 2:20 am

У меня есть знакомий которий имеет хорошого друга он откривал визу за 1600 доларів канадську гостевую на 10 лет. Кому иньересно обращайтесь по електронне дам его телефон. Я попал уже рас с канадой на 1000 доларов. Фирм много но проведених мало. На каждом месте суки кидают на бабки , закриваються и денег Нет!!! Советую не как рекламний агент а как человек.
Mebelkova@ukr.net

Сообщение Saneksann » Чт сен 29, 2016 12:44 pm

Mebelkova@ukr.net писал(а):У меня есть знакомий которий имеет хорошого друга он откривал визу за 1600 доларів канадську гостевую на 10 лет. Кому иньересно обращайтесь по електронне дам его телефон. Я попал уже рас с канадой на 1000 доларов. Фирм много но проведених мало. На каждом месте суки кидают на бабки , закриваються и денег Нет!!! Советую не как рекламний агент а как человек.

Дайте пожалуйста контакты, а то я тоже уж пробую два года, и попадал на деньги и разное было, так хочу попасть и зацепиться там. Спасибо заранее.
Saneksann

Сообщение olegoleza » Вс окт 02, 2016 8:10 am

Если это не реклама действительно, дайте контакты
olegoleza

Сообщение Mila1939 » Вт дек 27, 2016 1:28 am

Как бы ваш знакомый не старался, а открывает визы все равно посольство, и проверяет все посольство, и если человек похож на иммигранта, и при этом едет в гости, ему визу не откроют.
И потом, если даже въедете, как собираетесь зацепиться, на беженство подавать? Там сейчас сирийских беженцев берут и все квоты на них выбраны.

А почему не попробовать сразу подать на иммиграцию, и въехать всей семьей? Посмотрите программу Express Entry, может вы пройдете, последний раз выбрали больше 2 тыс человек: https://www.facebook.com/vikoimmigration
Mila1939

Сообщение Mila1939 » Чт июн 29, 2017 4:02 am

Провинция Онтарио объявила набор программистов: https://www.facebook.com/vikoimmigration/
Mila1939

Пред.

Вернуться в Оформление визы и легализация работы за рубежом