Как попасть на заработки в Канаду?

С гражданами Украины, находящимися в чужой стране, может произойти любая ситуация как по его вине и непредусмотрительности, так и в силу более глобальных обстоятельств: природных катаклизмов, техногенных катастроф, военных конфликтов. Все предугадать невозможно, и жизнь оказывается гораздо сложнее, чем это можно себе представить. В этом разделе форума вы можете обсудить способы выхода из таких ситуаций и узнать, к кому можно и обязательно нужно обращаться за помощью.

Как попасть на заработки в Канаду?

Сообщение evgen » Вт мар 14, 2017 8:12 am

Всем привет! Очень хочется попасть в Канаду, родственников к сожалению там нет. Каких либо профессиональных навыков не имею, могу работать на стройке. Перекопал уже кучу инфы в интернете, блоги, форумы, агенства, ничего толкового не нашел. Если кто обладает достоверной информацией, подскажите, пожалуйста, с чего начать, может кто знает реальное агенство (не кидающее), может кто ищет как раз такого как я на работу )). В перспективе хочу перевезти жену с детьми туда. Буду безмерно благодарен всем отозвавшимся!
Спасибо!
evgen

Re: Как попасть на заработки в Канаду?

Сообщение RomanN » Пт авг 11, 2017 8:29 pm

РЕбята, ну не жмитесь на информацию. Многие же ездят, дайте хоть какие-то наводки, хотя бы на коноторы которые реально решают, а не кидают.
RomanN

Re: Как попасть на заработки в Канаду?

Сообщение terran-1 » Вс окт 29, 2017 3:16 pm

Здравствуйте! Могу дать координаты девушки с которой можете связаться по скайпу, она проживает в Канаде. Я так же пытался устроиться на работу в Канаду, но мне вежливо сказали, что без знания английского языка, ничем не могут помочь. А знать нужно разговорный английский.
terran-1

Вернуться в Поможем друг другу. Предложения и просьбы украинских заробитчан