Осторожно, работа в Польше через Ольгу с Харькова — кидалово

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Всем доволен

Сообщение IVAN82 » Ср сен 13, 2017 12:14 pm

Доброго время суток. Меня зовут Иван, я ехал через Ольгу с Харькова, об этом человеке осталось положительное мнение.
Иван
Приехал 4 месяца назад в Польшу по совету друга Он здесь уже третий год. И он мне дал координаты Ольги. Работаем вместе на большом строительном складе в Варшаве на штабелёрах. Первые месяцы было тяжеловато привыкнуть с 10-12 часовым сменам. Первые два месяца заработок был не очень высоким - до 2000 злотых высчитали за медосмотр и спецодежду. Сейчас получается 4000. Жильё бесплатно. Собираюсь продлить контракт ещё на полгода. Всем оформлением занималась Ольга, все четко без обмана.
IVAN82

Пред.

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей