Где подешевле можно приобрести сувенирную продукцию?

Если вы собираетесь работать за границей или вам предстоит туристическая поездка, у вас может возникнуть множество вопросов. Вам потребуется сделать очень много дел до отъезда: оформить документы, проконсультироваться со специалистами и пойти на языковые курсы, если будет нужно. Этот раздел форума посвящен услугам, которые могут вам понадобиться. Здесь также вы можете предложить свою помощь: ваши советы, услуги, рекомендации по трудоустройству и пребыванию за рубежом, возможно, будут для кого-то очень полезны.

Где подешевле можно приобрести сувенирную продукцию?

Сообщение Angel » Пн янв 12, 2015 4:07 pm

Дело обстоит так: к 23 февраля нужно купить сувениры мужчинам. Это всего лишь мужской рабочий коллектив, который требует внимания и оставлять их без подарков себе во вред. Ну вы наверное и сами понимаете. Что если не преподнести им сюрприз, они просто обидятся и тогда жди неприятностей. Я имею в виду, что они организуют себе сами подарок, который пойдет лишь во вред здоровью, да и вообще в целом ... Лучше об этом и не говорить, ведь наши мужчины как дети. За ними нужен присмотр. Теперь скажите мне, где можно приобрести партию хороших сувениров, но по разумной цене?
Angel

Re: Где подешевле можно приобрести сувенирную продукцию?

Сообщение Kymfer » Пн янв 12, 2015 4:17 pm

Angel писал(а):Дело обстоит так: к 23 февраля нужно купить сувениры мужчинам. Это всего лишь мужской рабочий коллектив, который требует внимания и оставлять их без подарков себе во вред. Ну вы наверное и сами понимаете. Что если не преподнести им сюрприз, они просто обидятся и тогда жди неприятностей. Я имею в виду, что они организуют себе сами подарок, который пойдет лишь во вред здоровью, да и вообще в целом ... Лучше об этом и не говорить, ведь наши мужчины как дети. За ними нужен присмотр. Теперь скажите мне, где можно приобрести партию хороших сувениров, но по разумной цене?

Красиво написано, да и практически все верно, только не стоит загонять под одну гребенку всех мужиков. У каждого человека есть свои планы, да и спиртное не все употребляют. Может это у вас всего лишь такой получился сбитый коллектив, который опять таки действует под указку одного человека. Ну вы понимаете, что я имею в виду. всегда должен быть лидер и если его нет, то получается бардак. Ну это ваш коллектив и вам с ним жить, а на счет подарков, скажу следующее: вот здесь вы сможете подобрать и купить любую сувенирную продукцию http://www.promens.ru/ а самое главное, по низкой цене.
Kymfer

Сообщение Tanechka » Пт фев 13, 2015 7:52 am

Хотите сделать приятный сюрприз или преподнести оригинальный подарок?
Тогда Вам к нам!
Компания "Гарант и Партнеры" производит уникальную сувенирную продукцию, статуэтки, vip-подарки, бизнес-сувениры, которые произведут яркое впечатление и будут постоянно напоминать о Вас. Наш широкий ассортимент продукции позволит реализовать самые смелые идеи, завоевать уважение партнеров и быть всегда на высоте.
http://www.garantpartners.com.ua/
Tanechka

Сообщение astra358 » Чт фев 28, 2019 6:09 am

А что за сувенирная продукция вам нужна?
astra358

Сообщение Yrka8900 » Чт фев 28, 2019 6:09 am

В любых лавках специализированных по сути можно найти.
Yrka8900

Сообщение astra358 » Чт фев 28, 2019 6:09 am

А почему именно сувенирную продукцию? Как по мне - так это уже настолько скучно. Например,мы на работе мужчинам подарим сертификаты на поход в салон эротического массажа, как по мне - очень оригинально) Если что, выбрали салон в Киеве RED LIGHT ( http://red-light.kiev.ua/massages.html ) . Если заинтересует - советую. отзывы о них очень хорошие.
astra358

Вернуться в Предлагаю (ищу) услугу