Подарок

В данном разделе вы можете общаться на любые темы по вашему желанию.

Re: Подарок

Сообщение Ncisham » Пт авг 03, 2018 11:31 am

Stanislavai писал(а):люблю конструкторы, обязательно своему малому еще возьму. У него как-то усидчивость появляется в игре.
Сам в детстве их любил, в то время не было таких как сейчас, дети теперь любят конструкторы ЛЕГО rozetka.com.ua/building_kits/c97420/producer=lego но это и понятно, я бы сам в такие играл если бы не возраст и не недостаток времени))
Ncisham

Сообщение Stas27 » Чт авг 16, 2018 6:46 am

У меня вот возник вопрос, а что можно подарить сыну на 6 лет ? Нужно что-то недорогое и полезное для развития. Может какую-то настольную игру, или еще рано ?
Stas27

Сообщение Edik26 » Пн авг 20, 2018 8:59 pm

лего или пазлы чтоб развивать моторику рук.
Edik26

Сообщение kiril_orehov » Ср авг 29, 2018 12:09 pm

В начале осени у мамы день рождение, она у меня проживает во Львове, я в Киеве. Приехать в это время не получается, а подарок подарить надо. Она у меня безумно любит цветы, поэтому хочу спросить, кто может посоветовать доставку цветов по Львову ? Я сам во Львове был единожды и ни одного цветочного магазина не знаю.
kiril_orehov

Сообщение Rogozin » Чт авг 30, 2018 9:31 am

kiril_orehov писал(а):В начале осени у мамы день рождение, она у меня проживает во Львове, я в Киеве. Приехать в это время не получается, а подарок подарить надо. Она у меня безумно любит цветы, поэтому хочу спросить, кто может посоветовать доставку цветов по Львову ? Я сам во Львове был единожды и ни одного цветочного магазина не знаю.

Как вариант, если ничего не сможете найти, можете спросить у мамы или ее знакомых, которые проживают во Львове, может они посоветуют вам хороший магазин. Еще можете полистать различные интернет-магазины, если еще есть время.

Вообще, исходя из того, сколько я раз был во Львове, то я понял, что там довольно таки много цветочных прилавок и магазинов. Они в целом неплохие, но у них примерно одинаковый выбор, то есть найти что-то оригинальное там вряд-ли получится. А если вы хотите оригинальный и выделяющийся букет, то можете посмотреть ассортимент в магазине https://kvitna.ua/ Я пользовался им пару раз, для подарка своей девушки и могу сказать, что там выбор огромный, по крайне мере относительно того, что я видел в других магазинах. В последний раз я заказывал там фруктовый букет, решил посмотреть, что из этого получится, раньше никогда подобных букетов не заказывал. Заказал букет, который состоял из яблока, граната и лайма, так же в букете и присутствовали обычные цветы, но я не помню их название. Больше всего переживал из-за того, что доставка будет долгой и букет за это время может испортиться, тем более, что это фруктовый букет. Но слава богу всё обошлось и букет доставили быстро и в идеальном состоянии.

Подобные букеты не дешевое удовольствие, но никто вас не заставляет покупать именно фруктовый букет, есть классические букеты, которые стоят на порядок дешевле.

Изображение
Rogozin

Сообщение kiril_orehov » Пт авг 31, 2018 9:08 am

Rogozin писал(а):Как вариант, если ничего не сможете найти, можете спросить у мамы или ее знакомых, которые проживают во Львове, может они посоветуют вам хороший магазин. Еще можете полистать различные интернет-магазины, если еще есть время.

Знакомых мамы я не знаю, а у самой мамы спрашивать не хочу, так как это уже будет не совсем подарок, хочется подарить ей букет без ее участия. А что касается фруктового букета, то идея неплохая, но не в этот раз, сейчас хочу подарить обычный букет.
kiril_orehov

Сообщение amaksimova » Пт сен 07, 2018 8:56 am

Вот замечательный магазин с интересным футболками, только посмотрите https://futboclub.com.ua/muzhchinam/muzhskaya-futbolka-bmw-e-36 Я часто заказываю здесь подарки своим друзьям. Ассортимент здесь интересный и цены доступные.
amaksimova

Сообщение Sanza » Ср сен 12, 2018 10:48 pm

Думаю вы смело можете дарить сертификат на фотосессию в Киеве. Могу даже подсказать студию в которой все провести - Каира, вот их контакты kaira.com.ua/contacts Там отличные локации и фотограф лично с каждым клиентом обсуждает образ. потом там наводят всю красоту - прическа, макияж и даже наряд. Так что такой подарок уж точно понравится.
Sanza

Сообщение ernesto321 » Чт сен 13, 2018 1:53 pm

А я вот думаю насчет такого подарка как диплом о высшем образовании. Дело в том, что они сейчас есть в продаже через такие компании как http://diplom-v-rossii.com/. Что вы думаете по этому поводу? Просто многие говорят, что неправильно так делать, а какое ваше мнение?
ernesto321

Сообщение Ame » Пт сен 21, 2018 6:55 am

Rogozin писал(а):
kiril_orehov писал(а):В начале осени у мамы день рождение, она у меня проживает во Львове, я в Киеве. Приехать в это время не получается, а подарок подарить надо. Она у меня безумно любит цветы, поэтому хочу спросить, кто может посоветовать доставку цветов по Львову ? Я сам во Львове был единожды и ни одного цветочного магазина не знаю.

Как вариант, если ничего не сможете найти, можете спросить у мамы или ее знакомых, которые проживают во Львове, может они посоветуют вам хороший магазин. Еще можете полистать различные интернет-магазины, если еще есть время.

Вообще, исходя из того, сколько я раз был во Львове, то я понял, что там довольно таки много цветочных прилавок и магазинов. Они в целом неплохие, но у них примерно одинаковый выбор, то есть найти что-то оригинальное там вряд-ли получится. А если вы хотите оригинальный и выделяющийся букет, то можете посмотреть ассортимент в магазине https://kvitna.ua/ Я пользовался им пару раз, для подарка своей девушки и могу сказать, что там выбор огромный, по крайне мере относительно того, что я видел в других магазинах. В последний раз я заказывал там фруктовый букет, решил посмотреть, что из этого получится, раньше никогда подобных букетов не заказывал. Заказал букет, который состоял из яблока, граната и лайма, так же в букете и присутствовали обычные цветы, но я не помню их название. Больше всего переживал из-за того, что доставка будет долгой и букет за это время может испортиться, тем более, что это фруктовый букет. Но слава богу всё обошлось и букет доставили быстро и в идеальном состоянии.

Подобные букеты не дешевое удовольствие, но никто вас не заставляет покупать именно фруктовый букет, есть классические букеты, которые стоят на порядок дешевле.

Изображение

Красивый букет, не прикопаешься
Ame

Пред.След.

Вернуться в Разное