Разное - Каким бизнесом заняться?

Каким бизнесом заняться?

В данном разделе вы можете общаться на любые темы по вашему желанию.

Каким бизнесом заняться?

Сообщение Oksamita » Чт июн 21, 2018 6:19 am

Какой бизнес в наше время перспективно открывать? Есть денешка, вот и хочу куда то вложить, так, что бы выгодно было. Подскажите, посоветуйте - куда лучше? Очень жду ваших рекомендаций.
Oksamita

Re: Каким бизнесом заняться?

Сообщение Vadimka » Чт июн 21, 2018 2:30 pm

Мне очень нравиться идея, которая связана с рыбой. Арендуя водоем, можно разводить там рыбу, предлагая порыбачить за деньги. Пользуется успехом и профессия гид-рыбак, который покажет рыбные места, соберет снасти, сварганит вкусной ухи. А еще можно открыть магазин по продаже рыболовного и туристического снаряжения.
Vadimka

Сообщение AndersP » Ср июл 04, 2018 7:04 am

Хорошая тема, согласен, рыбку все любят кушать, а как Вам идея, разводить раков, это тоже сильно! Раки – это деликатес, заслуженно любимый многими гурманами и мной тоже. Полакомиться раками хотят все, ведь такое блюдо подойдет и для семейного ужина, и для шумных посиделок с друзьями. Не думаю, что с реализацией будут большие проблемы, лучше всего наладить сбыт раков непосредственно у пруда, где они разводятся. Если интересно, почитайте тут подробно эта тема раскрывается http ://delatdelo.com/otkryt-biznes/idei/sx/razvedenie-rakov.html .
Вложения
pivo_s_rakami_foto_05.jpg
pivo_s_rakami_foto_05.jpg (174.7 КБ) Просмотров: 299
AndersP

Сообщение Yrka8900 » Сб июл 28, 2018 5:07 pm

А какие варианты вообще рассматриваете?
Yrka8900

Сообщение astra358 » Сб июл 28, 2018 5:19 pm

Лично мне очень сложно что то одно или определенно выделить и с этим расчетом порекомендовать, по этому смотрите сами, так как вариантов - какую отрасль или нишу бизнеса можно использовать - очень много. Кстати я вот уже давно увлекаюсь криптовалютой, а как вариант заработка - это очень хороший и если что, то могу посоветовать вам вот здесь ознакомиться поближе с множеством информации и тем самым поймете https://bitside.org/ - может и вы для себя определите такой вариант вложений средств.
astra358

Сообщение Komandor » Чт авг 02, 2018 1:20 pm

Главное заниматься тем, что нравится и в чем вы разбираетесь. А еще не начинать бизнес если не можете ответить на вопрос "Какую проблему решает твое дело?".
У меня цветочный магазин, который занимается не только продажей букетов, а и созданием профильных композиций: свадебных, детских, для свиданий, букетов для коллег. Во всей округе нет ничего подобного, поэтому клиентов у меня всегда много.
Ну а настольной книгой для меня является "Малый бизнес. Большая игра" https://rozetka.com.ua/28226241/p28226241/ Александра Высоцкого, которая дала мне ответы на многие вопросы.
Изображение
Komandor

Сообщение val82 » Вс авг 05, 2018 11:21 pm

Oksamita писал(а):Какой бизнес в наше время перспективно открывать? Есть денешка, вот и хочу куда то вложить, так, что бы выгодно было. Подскажите, посоветуйте - куда лучше? Очень жду ваших рекомендаций.

Если определитесь с бизнесом можете обращаться ко мне может чего надо будет с Германии и Англии и других стран
val82

Сообщение Valentinkka » Ср авг 08, 2018 10:34 am

Раки продавать оригинально
Valentinkka

Сообщение agrippina » Сб авг 11, 2018 7:25 pm

Может кому пригодится. Я хотела бы порекомендовать вам одну из лучших юридических компаний http://sarjurcomp.ru просто сама лично сюда обращалась и мне так понравилось как мне помогли в решении моих вопросов что я решила поделится с вами. Решили все быстро и все в мою пользу
agrippina

Сообщение Stas27 » Чт авг 16, 2018 6:47 am

Мне очень нравиться идея, которая связана с рыбой. Арендуя водоем, можно разводить там рыбу, предлагая порыбачить за деньги. Пользуется успехом и профессия гид-рыбак, который покажет рыбные места, соберет снасти, сварганит вкусной ухи. А еще можно открыть магазин по продаже рыболовного и туристического снаряжения.
Stas27

След.

Вернуться в Разное