Аферист Лахно И.Ю.

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Аферист Лахно И.Ю.

Сообщение vasilich17 » Пт июл 27, 2018 4:08 pm

Добрый день. Хочу поделиться сотрудничеством с одним работодателем Лахно И.Ю. Будучи безработным искал работу на просторах интернета, интересовала работа за границей. Наткнулся на объявления выше указанного гражданина. Пообщавшись по телефону предлагаимая им вакансия меня заинтересовала. Приехал в Киев для заключения договора, сам я с Харькова. Встретился с Лахно И.Ю. у него в офисе заключил договор, оплатил 50% стоимости вакансии(350 евро). В течении трех с половиной месяцев он морочил мне голову в конце концов обещанную работу мне не предоставил и на телефонные звонки перестал отвечать, деньги естественно не вернул.
Это его контактные номера телефонов +380687775099 или +380667775900 если кому то предстоит столкнуться с данным гражданином ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ-АФЕРИСТ.
vasilich17

Re: Аферист Лахно И.Ю.

Сообщение Yuriiiii » Вт янв 01, 2019 7:06 pm

ЛАХНО И.Ю. є аморальною твариною, розміщує вакансії на різних сайтах, гарантує працевлаштування на високооплачувану роботу в Німеччині.
Після оплати вартості виготовлення документів - ігнор, погрози.
В офіс до афериста добитись не можна адже на вході турнікет з охоронцем.
Yuriiiii

Re: Аферист Лахно И.Ю.и его компания «мигрант сервис»

Сообщение vladislavius » Ср янв 30, 2019 5:46 pm

Лахно И.Ю и компания «Мигрант сервис» аферисты и мошенники.Заключили договор в конце сентября 2018 года,морочил голову до середины января,после скандалов что так долго невыезжвем на обещанную работу предложил другой вариант на ту же зарплату,я согласился и тут началось самое интересное:скинул номер координатора и начал морозиться,выезд должен был быть со львова в суботу(100 евро проезд еще)оказалось что ЛахноИ.Ю.не согласовал с куратором выезд,поэтому 7 человек в том числе и я промерзли весь день на вокзале а потом пошли ночевать в хостел,на следующий день тоже самое,аж только под вечер позвонил водитель сказал что заедет за нами.По приезду в германию оказалось что документы наши неготовы и мы вроде как нелегалы и еще нас поселили 7 человек в комнату к двум кыргызам с одной кроватью)Игорь естественно трубки небрал,на работу нас так и невзяли сказали нетребуються,четверо уехало на следующий день(еще 100евро)а мы трое остались ждать так как игорь позвонил и пообещал что найдет другую работу,мы прождали еще два дня(спали на бетонном полу на своих вещах)приехал турок и предложил работу в отеле за 700-900 евро минус жилье (300евро и питание где то 200)это было последней каплей,мы уехади на украину.После этого ЛахноИ.Ю. и компания мигрнт сервис неотвечают на звонки.500 евро и плюс 200 за проезд ушли в карман аферисту и мошеннику
Последний раз редактировалось vladislavius Ср янв 30, 2019 6:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
vladislavius

Re: Аферист Лахно И.Ю.

Сообщение vladislavius » Ср янв 30, 2019 6:07 pm

Номера телефонов:+380443347130, +380980601010, +380950601010, +380630601010, +380687775099, остерегайтесь мошенники!!
vladislavius

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей