Аферист Лахно И.Ю.

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Аферист Лахно И.Ю.

Сообщение vasilich17 » Пт июл 27, 2018 4:08 pm

Добрый день. Хочу поделиться сотрудничеством с одним работодателем Лахно И.Ю. Будучи безработным искал работу на просторах интернета, интересовала работа за границей. Наткнулся на объявления выше указанного гражданина. Пообщавшись по телефону предлагаимая им вакансия меня заинтересовала. Приехал в Киев для заключения договора, сам я с Харькова. Встретился с Лахно И.Ю. у него в офисе заключил договор, оплатил 50% стоимости вакансии(350 евро). В течении трех с половиной месяцев он морочил мне голову в конце концов обещанную работу мне не предоставил и на телефонные звонки перестал отвечать, деньги естественно не вернул.
Это его контактные номера телефонов +380687775099 или +380667775900 если кому то предстоит столкнуться с данным гражданином ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ-АФЕРИСТ.
vasilich17

Re: Аферист Лахно И.Ю.

Сообщение Yuriiiii » Вт янв 01, 2019 7:06 pm

ЛАХНО И.Ю. є аморальною твариною, розміщує вакансії на різних сайтах, гарантує працевлаштування на високооплачувану роботу в Німеччині.
Після оплати вартості виготовлення документів - ігнор, погрози.
В офіс до афериста добитись не можна адже на вході турнікет з охоронцем.
Yuriiiii

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей