работа заграницей

В этом разделе вы можете получить исчерпывающую информацию о проблемах и способах трудоустройства наших граждан за рубежом, узнавать о текущих вакансиях работодателей, условиях и предлагаемых зарплатах. Здесь вы можете поделиться своим опытом, обсуждать волнующие вас вопросы, спрашивать совета. Если у вас есть интересные предложения в плане работы за рубежом, вы тоже можете обсудить их с единомышленниками, которых волнует то же самое, что и вас: как заработать на достойную жизнь своими знаниями, умениями и навыками.

работа заграницей

Сообщение Marwal » Чт сен 13, 2018 4:41 am

как начать работу за границей?
Marwal
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 4:41 am

Re: работа заграницей

Сообщение Sasha84 » Чт сен 13, 2018 1:02 pm

для начала нужно переехать за границу
Sasha84
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 1:01 pm

Re: работа заграницей

Сообщение ab.construct.office » Пт сен 14, 2018 2:31 pm

Довго шукав роботу в Польщі, одного разу вирішив зайти на OLX.UA, там я побачив оголошення про роботу за кордоном з офіційним працевлаштуванням.
там було розписано що вас в лаштовують по трудовій ніяк не розумів як це і вирішив зателефонувати дізнатись більше , телефон підняли швидко відповіли на всі мої запитання і розповіли про умови праці та оплату. сказали що беруть людей які навіть не мають досвіду але готові вчитись ( таким був я). Відразу попередили шо може бути затримка заробітної плати на день - три.Зараз працюю вже другий місяць в Варшаві арматурщиком , все добре проживання надали безкоштовно , тому якщо можливо хтось шукає роботу на будівництво то пропоную знайти оголошення компанії "AB Construction" на OLX.UA і позвонити .
ab.construct.office
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 2:19 pm


Вернуться в Поиск работы за рубежом