Всё наперекосяк

Если вы собираетесь работать за границей или вам предстоит туристическая поездка, у вас может возникнуть множество вопросов. Вам потребуется сделать очень много дел до отъезда: оформить документы, проконсультироваться со специалистами и пойти на языковые курсы, если будет нужно. Этот раздел форума посвящен услугам, которые могут вам понадобиться. Здесь также вы можете предложить свою помощь: ваши советы, услуги, рекомендации по трудоустройству и пребыванию за рубежом, возможно, будут для кого-то очень полезны.

Всё наперекосяк

Сообщение IgorVovk » Пт фев 15, 2019 11:28 am

Как-то шёл по улице и навстречу мне подвернулась цыганка. Попросила денег, а у меня не было с собой и она давай на меня проклятия сыпать, я в такой бред не верю, но всё же. Полоса невезения после этого происшествия пошла. Что можно с этим сделать? Как избавится от невезения?
IgorVovk

Re: Всё наперекосяк

Сообщение Salihov » Пт фев 15, 2019 11:39 am

Я такого же мнения был, но мне пришлось поверить после череды ужасных событий. Цыган лучше не злить, хотя в вашем случае, вы просто не дали денег. Кто их знает и что они могут. Я советую вам обратится за помощью к Матроне Московской Выручите несколько молитв и проговаривайте их про себя обращаясь к Матроне! Мне помогло, череда ужасных вещей происходящих со мной закончилась и я стал жить как и прежде.
Salihov

Вернуться в Предлагаю (ищу) услугу