Перевод денег из ЕС в Украину

Если вы собираетесь работать за границей или вам предстоит туристическая поездка, у вас может возникнуть множество вопросов. Вам потребуется сделать очень много дел до отъезда: оформить документы, проконсультироваться со специалистами и пойти на языковые курсы, если будет нужно. Этот раздел форума посвящен услугам, которые могут вам понадобиться. Здесь также вы можете предложить свою помощь: ваши советы, услуги, рекомендации по трудоустройству и пребыванию за рубежом, возможно, будут для кого-то очень полезны.

Перевод денег из ЕС в Украину

Сообщение mistake » Ср фев 20, 2019 2:42 pm

Всем привет. Если вы попадали в ситуацию, когда нужно перевести деньги из любой страны в Украину, а комиссии вестерна или еще какого-то обменника вызывали чувство боли, попробуйте перевести деньги в крипту и вывести в тот же приват24. Комиссии заплатите существенно меньше. Я нашел инструкцию для далеких от этого людей у одних ребят из украинского стартапа. Вот тут об этом написано

https://wtfbit.media/ua/pochytaty/289-kriptovalyuta-dlya-mizhnarodnih-perekaziv-posibnik-dlya-zarobitchan

Ссылки по понятным причинам не дает вставлять.

Если кому-то еще поможет, я только рад. Если кто-то знает еще способы, как сэкономить на комиссии — пишите. Может я сильно заморачивался.

p.s. везти наличку с собой домой каждый раз не рискую. малоли.
mistake

Вернуться в Предлагаю (ищу) услугу