Work King Черкассы

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Work King Черкассы

Сообщение sara » Пт мар 15, 2019 5:08 am

В сентябре 2018 года подписали договор о получении работы в Норвегии с фирмой WORK KING и заплатили предоплату - одну тысячу евро. А спустя несколько дней фирма съехала с места помещения. По телефону, КОТЛЯРЕНКО ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ заверял что это временно - они подыскивают новый офис. Потом и вовсе, что переезжают в Киев. До января еще выходил на связь. Сейчас уже прошло еще два месяца - ни работы, ни денег. Пишу в Вайбер - не отвечает. Офис находился длительное время в центре города, по отзывам были нарекания, что долго, но все равно работу находят или возвращают деньги. Но куда идти забирать деньги? Сайт отключен, телефона тоже. НА РУКАХ ТОЛЬКО ДОГОВОР И ЧЕК.
МОЖЕТ КТО ОФОРМЛЯЛСЯ ЧЕРЕЗ ЭТУ ФИРМУ ИЛИ ЗНАКОМ С ДАННЫМ ЛИЦОМ, РАССКАЖИТЕ О СВОЕМ ОПЫТЕ!!!
sara

Re: Work King Черкассы

Сообщение magellan » Вт апр 02, 2019 1:17 pm

Напишите пж сой номер мне в ЛС! мы уже собрали группу в вайбере
magellan

Re: Work King Черкассы

Сообщение akunin » Чт май 02, 2019 12:18 pm

Добрый день. Я Александр. Моя жена тоже встряла с Павлом по Норвегии на тех же условиях что и Вы. Понимаю что паша прячется от нас. Уверен что надо писать коллективную заяву в полицию и прокуратуру на мошенника, а также заяву про отзыв лицензии на предпринимательскую деятельность.
для этого нужно указать в заявлении пасортные данные и контактные телефоны. мой тел 0503153940
akunin

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей