Приняв решение о переезде за границу, вы делаете сознательный выбор. Поэтому оказываетесь максимально подготовленными к возможным трудностям. Но, скорее всего, нелегко придется членам вашей семьи, как детям, так и вашим родителям, которые не захотят менять привычный образ жизни. В этом разделе форума вы сможете обсудить проблемы, которые неминуемо возникнут у вас в связи с переездом в чужую страну, получить совет специалиста и помочь своим близким быстрее адаптироваться.
Уважаемые земляки! Помогите найти человека! Кто знает местонахождение Гулягы Натальи Романовны, 1963 г.р., родом из Черновцов? Заранее благодарны за сотрудничество.
Пани Леся, Не зная обстоятельств, достаточно трудно ответить - возможно, вы учились в одной школе, а потом потеряли связь, а может это - ваш близкий человек, поехала в конкретную страну и не давала о себе знать в течение нескольких лет. Понимаете о чем я?
Я работаю в общественной организации, которая занимается проблемами миграции. К нам обратилась мать Гулягы Натальи - локов Аурика Николаевна, беспокоится за дочь, ведь и давно не выходила на связь "Связь. Хочется помочь пожилой женщине.
Советуем госпожа Аурици Николаевне, лично обратиться в Международный женский правозащитный центр Ла Страда 0 (44) 205-36-95. Эта организация занимается поиском людей.