Где можно вылечить зубы?

Если вы собираетесь работать за границей или вам предстоит туристическая поездка, у вас может возникнуть множество вопросов. Вам потребуется сделать очень много дел до отъезда: оформить документы, проконсультироваться со специалистами и пойти на языковые курсы, если будет нужно. Этот раздел форума посвящен услугам, которые могут вам понадобиться. Здесь также вы можете предложить свою помощь: ваши советы, услуги, рекомендации по трудоустройству и пребыванию за рубежом, возможно, будут для кого-то очень полезны.

Где можно вылечить зубы?

Сообщение Ingari » Ср май 11, 2016 9:31 am

Столкнулся с такой проблемой. Приехал в такой большой город как Москва, чтобы заработать денег для семьи. А тут начали болеть зубы, уже и деваться не знаю куда, вроде и тратиться не хочется, а походу придется. Может, кто посоветует хорошую стоматологию?
Ingari

Re: Где можно вылечить зубы?

Сообщение Miss » Ср май 11, 2016 9:41 am

А так всегда и бывает. В самый неподходящий момент начинают болеть зубы. И ведь терпеть долго не получается, да и лучше этого не делать, а сразу в клинику обратиться за помощью. Тем более сейчас эти стоматологии на каждом угу. Но я вам хочу порекомендовать проверенную лично мной хорошую клинику, куда можно смело обратиться за помощью в лечении зубов. Вот http://www.32dent.ru/lechenie-zubov.html
Miss

Вернуться в Предлагаю (ищу) услугу