Где в Москве делают хорошо и недорого лифтинг бровей?

Если вы собираетесь работать за границей или вам предстоит туристическая поездка, у вас может возникнуть множество вопросов. Вам потребуется сделать очень много дел до отъезда: оформить документы, проконсультироваться со специалистами и пойти на языковые курсы, если будет нужно. Этот раздел форума посвящен услугам, которые могут вам понадобиться. Здесь также вы можете предложить свою помощь: ваши советы, услуги, рекомендации по трудоустройству и пребыванию за рубежом, возможно, будут для кого-то очень полезны.

Где в Москве делают хорошо и недорого лифтинг бровей?

Сообщение Macha » Сб май 21, 2016 10:31 am

Добрый день. кто знает, где в Москве можно провести качественную операцию по пластике лица, а точнее сказать, меня больше всего интересует лифтинг бровей. Хочу их изменить, но опять же у меня нет особого желания переплачивать за данную операцию. Куда посоветуете обратиться и почему именно к ним?
Macha

Re: Где в Москве делают хорошо и недорого лифтинг бровей?

Сообщение Litta » Ср май 25, 2016 3:54 pm

Не так давно, так же как и вы искала хорошего специалиста по лифтингу бровей. И к счастью, смогла найти. Вот держите ссылку http://clinicashah.ru/lifting_the_eyebrows.php . Результатом осталась довольна, морщины многие разгладились, и самое главное процедура оказалась совершенно безболезненной, чему я очень рада, так как боли очень боюсь и не могу терпеть.
Litta

Вернуться в Предлагаю (ищу) услугу