Изучение итальянского языка

Если вы собираетесь работать за границей или вам предстоит туристическая поездка, у вас может возникнуть множество вопросов. Вам потребуется сделать очень много дел до отъезда: оформить документы, проконсультироваться со специалистами и пойти на языковые курсы, если будет нужно. Этот раздел форума посвящен услугам, которые могут вам понадобиться. Здесь также вы можете предложить свою помощь: ваши советы, услуги, рекомендации по трудоустройству и пребыванию за рубежом, возможно, будут для кого-то очень полезны.

Изучение итальянского языка

Сообщение lelianda » Пт дек 25, 2015 9:37 am

Здравствуйте, меня зовут Анастасия и я преподаю итальянский язык. Итальянский язык моя страсть и я заражаю нею всех своих учеников. Если вы хотите говорить на итальянском языке, напишите мне.

Я предлагаю вам индивидуальные онлайн-уроки с личным преподавателем. Уже в первые 3 месяца вы сможете говорить на большинство простых тем, понимать язык, читать и писать, а также освоите основы грамматики. Мы разработаем индивидуальный план обучения, с которым вы сможете учить итальянский в комфортном для себя темпе.
Во время обучения вы получите:
• индивидуальные занятия в скайпе по 75 мин;
• интерактивные упражнения с акцентом на говорение;
• работа с аудио и видео материалами;
• подбор учебной литературы и лексики по специальности;
• необходимую грамматику для свободного общения.
Конечно, я не смогу выучить итальянский язык вместо вас, но если вы приложите со своей стороны достаточно усилий, результаты будут заметны уже в первые месяцы.

Добавляйте мене в друзья в скайп: lelianda47, и мы проведем бесплатное пробное занятие.
lelianda

Вернуться в Предлагаю (ищу) услугу