Подарок

В данном разделе вы можете общаться на любые темы по вашему желанию.

Re: Подарок

Сообщение Vampyr » Сб мар 30, 2019 10:53 pm

Я сейчас выбираю смартфон для подарка отцу. Нужен какой-то простенький смартфон, но при этом, что-бы работал исправно и был понятен. Из тех смартфонов, что я успел посмотреть, мне понравились смартфоны от Sigma https://www.citrus.ua/smartfony/brand-sigma/ У них своеобразный дизайн, который моему отцу должен понравится. Вроде как смартфон не дорогой, но и дешевым бы я его не назвал. Я бы хотел спросить, насколько эти смартфоны качественны и может кто-то пользуется ими. Если есть такие, что можете сказать о телефонах этого производителя ?

Изображение
Vampyr

Сообщение Invalid » Пн апр 01, 2019 4:54 am

Vampyr писал(а):Я сейчас выбираю смартфон для подарка отцу. Нужен какой-то простенький смартфон, но при этом, что-бы работал исправно и был понятен. Из тех смартфонов, что я успел посмотреть, мне понравились смартфоны от Sigma. У них своеобразный дизайн, который моему отцу должен понравится. Вроде как смартфон не дорогой, но и дешевым бы я его не назвал. Я бы хотел спросить, насколько эти смартфоны качественны и может кто-то пользуется ими. Если есть такие, что можете сказать о телефонах этого производителя ?

Первый раз слышу про этого производителя, себе бы я не брал такой телефон, а вот отцу вполне. Вроде неплохая звонилка и стоит дешево.
Invalid

Сообщение Uyloovaso » Пт май 31, 2019 10:22 am

Yrka8900 писал(а):Жена в подарок на 8ое марта попросила ежедневник/планер, что посоветуете? Ох май лук?
Я решил убить двух зайцев одним выстрелом! Подарил ей сразу целый планшет от леново rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/producer=lenovo там и ежедневник есть и интернет, и рецепты и сериалы и вайбер с подружками и.т.д. Согласитесь что более лучший подарок!
Uyloovaso

Сообщение mishka » Пт июн 28, 2019 7:50 pm

Можно подарить беспроводное устройство для смартфона.
mishka

Сообщение kiril_orehov » Вс июн 30, 2019 8:16 am

Если брать смартфон, то только от производителя Самсунг! :) Я Самсунг больше доверяю, чем Леново или Мейзу.
kiril_orehov

Сообщение hobot » Вс июн 30, 2019 8:32 am

kiril_orehov писал(а):Если брать смартфон, то только от производителя Самсунг! :) Я Самсунг больше доверяю, чем Леново или Мейзу.

Подарить можно любой подарок! Главное, чтобы подарку были рады, а не просто так подарить "для галочки"!
Лучше спросите, что человеку нужно. Я точно знал, что моя жена хочет себе новенький смартфон и как раз сейчас есть скидка на такой смартфон как SAMSUNG Galaxy S9 https://www.foxtrot.com.ua/ru/brand/samsung. Есть два цвета очень красивые - бургунд и фиолетовый, и я знаю она точно хотела бы бургунд. Дизайн идеально подходит для женских рук ! ;)
У меня есть модель прошлого года S8 и могу сказать точно, что такой смартфон будет актуальный с такими характеристиками в течении 3-х лет, плюс ко всему ёмкостной аккумулятор, батарея держит очень долго!
У такого смартфона как SAMSUNG Galaxy S9 точно нет аналогов, таких изогнутых OLED экранов не придумал ни один производитель техники.
Изображение
hobot

Сообщение Demini » Чт авг 15, 2019 12:55 pm

Ну жене я подарок нашел без проблем. А вот с игрушками детям было очень не просто. Еле нашел интернет магазин, где можно бакуган игрушки купить https://taratoy.com.ua/brands/bakugan по адекватной цене. Игрушки детям нравятся, вот перекупы и ломят цены. А на этом сайте и выбор хороший и цены в пределах разумного. Да и ассортимент детских товаров в целом поражает.
Demini

Сообщение ernesto321 » Ср сен 04, 2019 9:05 am

Из важных подарков может быть диплом о высшем образовании. На самом то деле это конечно покажется странным, своей племяннице я купил диплом парикмахера. Если знания есть, то почему бы не помочь человеку употребить их. Заказывал через ребят https://rus-diplomans.com/
ernesto321

Сообщение Thiallan » Чт сен 05, 2019 10:30 pm

Подарите ей сертификат в канцелярию :D
Thiallan

Сообщение Lyubka » Пт сен 06, 2019 10:40 am

Та вибір подарунків великий. Можна з техніки щось.
Lyubka

Пред.След.

Вернуться в Разное