ФОП Костюк Олександр Вікторович, кадрова агенція Votum S

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

ФОП Костюк Олександр Вікторович, кадрова агенція Votum S

Сообщение veres » Вс апр 30, 2017 4:06 am

ФОП Костюк Олександр Вікторович, кадрова агенція Votum S.
Офіс м. Львів, вул. Смаль-Стоцького 1/314а.
тел. 0509962995, 0681040445

https://www.work.ua/ua/agencies/707282/

https://www.work.ua/ua/jobs/by-company/ ... #open-jobs

Обіцяє допомогу в працевлаштуванні у Литві .

За свої послуги бере:
- 2500 грн. за виклик на роботу (за польською візою д), 2000 грн. авансом.
- 150 євро за доїзд автомобілем до місця роботи.

Коли приходить день подачі документів, повідомляє, що документи ще не прийшли.
Після другої спроби, розповідає про проблеми з роботодавцем …

Гроші не повертає!
veres

Re: ФОП Костюк Олександр Вікторович, кадрова агенція Votum S

Сообщение Kyras » Вт май 02, 2017 7:15 am

Присоеденяюсь к отзыву . Костюк взял 200 евро и потерялся. Отрубить ему нужно руку которой берет деньги )
Kyras

Сообщение vova777 » Вт май 30, 2017 4:59 pm

!
Последний раз редактировалось vova777 Пт июн 16, 2017 5:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
vova777

Сообщение Kyras » Ср июн 14, 2017 4:34 pm

Дорогие читатели этого раздела , хочу забрать свои слова обратно , по поводу отрубить руки )))). Спустя месяца Александр набрал меня , хоть я даже уже забыл про него , извинился , и сделал без платно документы на польську визу . Так что буду дальше сотрудничать с ним . Через месяц отчитаюсь перед вами как пройдет поездка , и самое главное рабочие место .
PS. Приятный молодой человек , спокойный , общительный . Если все получиться буду и дальше с ним сотрудничать .
Kyras

Сообщение votum » Чт июн 15, 2017 10:12 am

Доброго дня!!! Дізнавшись про відгуки про мене вирішив відписати свій коментар. Спочатку по людях які залишили негативні відгуки про мене.
З приводе пана veresa так дійсно визнаю свою вину з приводу його документів на подачу у візовий центр на утримання візи, насправді паршого разу не встигли зробити, з другої спроби мали запрошення на руках, але не по зрозумілих нам причинах на той момент людям по цих запрошеннях давали відмову у видачі візи, я міг дати запрошення пану Сергію (veres), але була велика ймовірність у відмові, думаю така печатка (про відмову) у закордонному паспорті нікому не потрібна. Тому Серій звичайно вирішив повернути кошти. Я з своєї сторони по можливості повернув кошти п. Сергій (хоча поніс певні втрати). Ще раз перепрошую у пана (veres).
З приводу пана Kyras думаю зрозуміло.
З приводу vova777. Звичайно думаю про цей відгук ніхто не признається. Так інколи іде затримка від роботодавців по документах, ситуації бувають різні. Кожна людина вирішує сама що вона хоче . за мої інформаційні послуги кошти повертаємо якщо людина не отримала даних послуг (інколи на пакет докумантів потрібно більше часу ніж би хотілось ) нажаль я на це вплинути не можу.
Звичайно Я можу просити своїх друзів та родичів про позитивні відгуки, але буде справедливо якщо відгуки будуть писати люди з своїми контактами яким я надав свої послуги. Всім дякую за увагу.
votum

Сообщение rasers25 » Сб июл 01, 2017 5:57 am

Обращение к тем кто пытается найти работу в Европе через ФОП Костюк Олександр Вікторович, кадрова агенція Votum S!!!
Присоединяюсь к первому отзыву от Veres, общался с ним по телефону. Вот моя история:
5 апреля 2017г. я приехал во Львов для встречи с Александром. Поговорили,обсудили, я оплатил его услуги в размере 200 евро и уехал домой ждать. Разговор был что документы будут готовы через 2-3 недели. 5 мая 2017г я начал звонить Александру, трубку он не брал(с чужого номера взял практически сразу).Начались разговоры что мои документы еще не пришли от работодателя,что машина завтра-послезавтра будет ехать и документы привезут. В конце мая, после того как я выложил на форуме маленький пост он мне позвонил узнать есть ли у меня права(в резюме было написано и про права и про стаж вождения) т.к. у работодателя какие-то дополнительные вопросы к моими документам. Вопрос урегулировали и закрыли.
15 июня я уже выкладывал пост, Александр очень просил его убрать и уверял что до конца недели я узнаю дату поездки в посольство в Киеве,я опять повелся и пост удалил(это было зря) С 20 июня, после того как я предложил вернуть деньги, я слышу одно и тоже "ты первый в очереди на постановку в посольство,не выкидывают даты". Сегодня 1 июля 2017г. Я до сих пор на Украине без визы,без работы в Европе и без своих денег. С потерянным напрасно временем и без заработанных за это время денег.
1000 раз подумайте стоит ли отдавать Александру Викторовичу свои,может у кого то последние, деньги и портить себе нервы, понимая что тебя просто кинули.
Алексей г.Харьков
P.S. Если есть какие-то вопросы пишите в личку
rasers25

Сообщение rasers25 » Пт июл 21, 2017 5:56 am

+
rasers25

Сообщение rasers25 » Вт июл 25, 2017 3:26 pm

+
rasers25

Сообщение operator » Вт авг 08, 2017 10:23 am

+
Последний раз редактировалось operator Пн авг 28, 2017 12:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
operator

Сообщение rasers25@mail.ru » Вт авг 15, 2017 8:45 pm

+++
rasers25@mail.ru

След.

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей