Работа в Норвегии

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Re: Работа в Норвегии

Сообщение klsh » Пт мар 30, 2018 3:14 pm

Августин, давно вы не писали! Как там обстоят дела в вашей группе? А то тут есв начало сказки рассказывать про мартовскую группу
klsh
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 8:58 am

Re: Работа в Норвегии

Сообщение LenaAntonova » Сб апр 07, 2018 8:14 am

Августин занят - укладывает шпроты в консервные банки :D
LenaAntonova
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 7:44 am

Re: Работа в Норвегии

Сообщение Avgustin » Пн апр 16, 2018 10:04 am

Из нашей группы, как я написал, никто никуда не поехал.
Возвращают деньги, с задержками и обещаниями, как и предполагалось.
Есть заверения, руководителя и компании, что всем вернут.
Пока только одному вернули и то, частично.
Avgustin
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 8:33 am

Re: Работа в Норвегии

Сообщение Avgustin » Сб апр 21, 2018 7:40 am

Почему на форуме разрешают этот бред? - это по поводу предыдущего сообщения.
Или же кто-то специально заказал/проплатил, чтобы темы сбить?!
Avgustin
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 8:33 am

Re: Работа в Норвегии

Сообщение Kruvutskuy » Пн авг 13, 2018 11:34 pm

Всім привіт. Хочу розповісти свою історію співпраці з компанією євростеді.
Все починалось дуже просто, перед новим 2018м роком заключив договір на шпроти в Норвегію, чесно чекав 10 тижнів (за цей час до мене ніхто не звертався і не надавав абсолютно ніякоі інформаціі), після чого захотів повернути кошти, а от тут почалось саме цікаве:
- спочатку написав заяву на повернення коштів, після чого Сергій Котляренко особисто мене запевнив що кошти будуть повернені протягом двох тижні після написання заяви, що як згодом з'ясувалось виявилось наглою брехнею;
- після не повернення коштів в зазначений термін я сходив на консультацію до адвоката, вивчивши мою ситуацію і надані документи адвокат порадив переписати заяву на повернення коштів, бо та яку запропонували мені написати в євростеді не може бути докащом у суді;
- після написання другоі заяви на повернення коштів я почекав ще два тижні, але результат виявився таким же ніяким як і у першому випадку, тоді я звернувся до адвоката і ми подали до суду позовну заяву на компанію євро юкрейніан груп з якою і був заключений договір;
- на жодне з двох судових засідань які відбулися 26 червня та 9 серпня відповідач не з'явився, але мене поінформувала суддя що на наступному засіданні яке відбудетьсч 29 серпня, буде винесено вирок в незалежності від того чи відповідач буде присутнім.
Заради справедливості варто зазначити що частину коштів (а саме 8100грн) пан Котляренко мені повернув, але зробив він це не у звязку з тим що у нього є хоч якийсь натяк на совість, а за для того аби врятувати свою дупу від кримінальноі відповідальності і перевести наші спірні питання суто в адміністративне поле вирішення.
Також хочу застерегти люде щоб вони не велися на відмазки пана Сергія, бо особисто мене він неодноразово запевняв що кошти моі будуть повернені, але цього не трапилось і досі. Більше того, після того як відбувся перший суд і соухання перенесли на другий термін я пропонував пану Котляренку такий варіант: "Ви повертаєте мені решту коштів, а я в свою чергу залишаю справу без розгляду, щоб так би мовити обійтися без втручання феміди."- і він погодився, але наша домовленісь залишилась лише на словах, оскільки як показав мій особистий досвід пан Сергій за своі слова не відповідає.
Тому всім хто бажає мати справу з цією компанією раджу перш дуже добре подумати чи готові ви потім вибивати своі гроші в суді.
Kruvutskuy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 11:13 pm

Re: Работа в Норвегии

Сообщение Fanatik01 » Пн ноя 05, 2018 3:07 pm

Люди Я есть жертва етих мошейников и аферистов с фирмы EURO STUDY & WORK . Самый большой мошейник ето ихней деректор Котляренко С.В.Всех кто собирался в Норвегию всех киданули.Етот аферист нашол нас 100 дураков собрал по 500 евро поставил на депозит.Людям слезы текут а ему проценты которые рано или позно вылезут ему боком.Плохо что нельзя выставлять фотографии наших героев.чтобы знали их в лецо.Чтобы они всю жизнь ходили и оглядывались.Слава Украине а аферистам бессонные ночи.Котляренко большой привет скоро твои фотографии будут на всех сайтах.
Fanatik01
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 01, 2018 3:35 pm

Re: Работа в Норвегии

Сообщение Vampum » Вс янв 06, 2019 9:36 am

Вранье. Не вздумайте ехать!
Vampum
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2017 8:53 am

Re: Работа в Норвегии

Сообщение Yanina1982 » Ср июн 05, 2019 4:34 am

Итак, июнь 2019 года, а воз и ныне там. деньги практически не возвращают. постоянно кормят обещаниями. то с понедельника, то со следующего месяца. не знаю как они работают с другими странами, а вот по Норвегии людей просто обманывают.
Yanina1982
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 9:06 am

Пред.

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей