Заработок на биткоине

В данном разделе вы можете общаться на любые темы по вашему желанию.

Re: Заработок на биткоине

Сообщение Esalica » Пт окт 26, 2018 7:24 am

Что там с прогнозами на биткоин, хочу попробовать немножко подзаработать, и да кстати, купил новые видео карты для майнинга hard.rozetka.com.ua/videocards/c80087/tegi125174=dlya-mayninga с б/у не хотел связываться! Правильно поступил? Если что то потом можно будет продать все это?
Esalica

Сообщение dikrost » Пт ноя 09, 2018 12:37 pm

МОжно не плохо заработать=)
dikrost

Сообщение Kett » Пт апр 26, 2019 12:46 pm

В этом деле, главное найти надежный обменник! Я покупаю и продаю ex-code на приват24 https://bitcoin24.com.ua/sell-exmo-usd-code-to-privat24-uah Они дают хороший курс, и минимальный процент, только так можно нормально заработать! Плюс , ресурс проверенный, без кидалова и проблем! Такая же ситуация с биткоином!
Kett

Сообщение DashaR » Вс май 19, 2019 2:52 am

Esalica писал(а):Что там с прогнозами на биткоин, хочу попробовать немножко подзаработать, и да кстати, купил новые видео карты для майнинга hard.rozetka.com.ua/videocards/c80087/tegi125174=dlya-mayninga с б/у не хотел связываться! Правильно поступил? Если что то потом можно будет продать все это?

Кто знает) Когда потом..и кому эти карты будут нужны) Сейчас на самом деле майнить стало совершенно невыгодно. Чтобы заработать на крипте, достаточно сначала выгодно купить ее, а потом так же выгодно для себя ее продать! Сейчас есть очень много вариантов, как купить биткоин. Вот хотя бы некоторые, самые популярные из них https://cryptonyka.com/kupit-bitcoin/ Почитайте, может быть не стоит связываться с майнингом)
DashaR

Пред.

Вернуться в Разное