Слабое здоровье

В данном разделе вы можете общаться на любые темы по вашему желанию.

Re: Слабое здоровье

Сообщение Xemisti » Вс мар 24, 2019 5:21 am

Phillip писал(а):В последнее время стал очень много и часто болеть. Есть подозрение на слабый иммунитет - стараюсь принимать витамины, но слабо они помогают. Есть ли хорошие лекарства для укрепления иммунитета, которые вы бы посоветовали?
Тысячу извинений а вы витамины пробовали пить apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375 я просто знаю что каждую весну почти все люди страдаю от не хватки витаминов! Попробуйте и вы не страдать )))
Xemisti

Сообщение Leta » Чт май 09, 2019 8:04 am

Ну очень часто наше здоровье просто не зависит от нас... Я знаю, что если есть такие проблемы могут и не сделать ЭКО, просто есть рекомендации и противопоказания для этой операции https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/pokazaniya-i-protivopokazaniya/eko-pokazaniya-i-protivopokazaniya.html поэтому нужно обязательно стараться поддерживать свой организм и следить за своим здоровьем.
Leta

Сообщение amaksimova » Пн июн 10, 2019 3:15 pm

У меня проблемы с желудком, много разных препаратов перепробовала, и один раз доктор посоветовал поехать попито водички лечебной, может процедуры попробовать, посоветовал мне санаторий в Трускавце. Я стала искать, как-то слышала, что там есть что-то, но что точно - не знала. Прочла я очень много, вот кстати неплохо написано http://7ja.net/?p=69182 Коротко, но о том что представляет Трускавец. Выбрала себе немного другой санаторий, чем тот, что доктор советовал, но тоже с профильным для меня лечением. Как же я хорошо себе чувствовала после этой поездки. Я и отдохнула, и здоровье поправила, что вместе бывает очень редко.
amaksimova

Сообщение Arsenon » Пт июн 21, 2019 10:50 am

Я думаю что все таким страдают, у нас в последнее время огромные проблемы с экологией, которые напрямую влияют на наше с вам здоровье!
Arsenon

Сообщение Vitold » Пт июн 21, 2019 9:22 pm

У самого в последнее время здоровья как-то не очень, видно много работаю...
Vitold

Сообщение Payem » Сб июн 22, 2019 8:26 pm

Ну были у меня одно время свои проблемы, очень сильно болел бронхиальной астмой. Принимал массу лекарств, в том числе и Монтулар, которые в синтезе с другими методами лечения дает самый оптимальный результат лечения, эффективно блокируя спазмы в бронхах. Так что как то все тоже было не очень радужно, но сейчас вроде бы идет постепенно на поправку.
Payem

Пред.

Вернуться в Разное