Evro-rabota

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Evro-rabota

Сообщение povazhniuk » Чт авг 15, 2019 2:30 pm

Доброго времени суток. Я оплатил Борису 4 апреля 2019 года, до сих пор документов нет. Пожалуйста отпишитесь те кто оплатил раньше. Тех кто оплачивал позже много, я с ними на связи, и пока ни у кого нет документов. povazhniuk333@gmail.com
povazhniuk

Re: Evro-rabota

Сообщение LECZ5000 » Чт авг 15, 2019 6:46 pm

ЖДИ.
Последний раз редактировалось LECZ5000 Пн авг 19, 2019 2:53 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
LECZ5000

Сообщение ivanchenkovs » Пн авг 19, 2019 2:17 pm

Я этот отзыв нашел еще на другом сайте тоже, только там идет продолжение, так что непонятно что к чему... Типа эта Дина шантажирует фирмы, короче непонятно. Евро Работу пробивал, они в 2011 году в Болгарии были зарегистрированы. Плохо, что непонятно кому верить. Если кто знает надежную фирму по трудоустройстве в Европе, дайте знать! Я сейчас в Швеции по биометрии, нелегально. Но тоже ищу кто-то открыл нормальную рабочую визу!

Внимание мошенники!
-------------------

Діна Гамоцька / Dina Hamotska, дата рождения: 29.08.1987 г., гражданство Украина, номер паспорта: FF341788, запись №: 19870829-01409, орган, выдавший документ: 3202

Тамара Гамоцька / Tamara Hamotska, дата рождения: 18.02.1967 г., гражданство Украина, номер паспорта: FT882490, запись №: 19670218-00987, орган, выдавший документ: 8103

-------------------

Две сестры-аферистки. Кидают в сфере трудоустройства и консультаций по поводу работы и съему жилья в Польше и других странах Европы, в сфере покупки недвижимости и получения карты поляка. Занимаются черным пиаром, пишут негативные отзывы о компаниях с требованием уплатить определенную сумму денег за удаление отзывов. Доказательств, естественно, не предоставляют. Для достижения своих целей могут подделывать переписку, писать негативные отзывы, угрожать физической расправой и слать на имейл и мессенджеры огромное количество спама, всячески мешая работе.

У мошенниц была фирма в Польше: FILIN SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ
Адрес фирмы: UL. ŚWIĘTOKRZYSKA 12 KRAKÓW
Фирма открыта 09.01.2017
Источник: http://www.krs-online.com.pl/msig-5149-14077.html

06.02.2019 аферистки продали фирму другим людям:
KOTSIUBA SERGII
KOTSIUBA LIUDMYLA
Источник: http://www.krs-online.com.pl/msig-5669-64791.html

Нам удалось получить паспортные данные этих мошенниц и копии их паспортов, которые можно посмотреть по адресу:
https://pavelzaruba.livejournal.com/362.html

Будьте внимательны!
ivanchenkovs

Сообщение ivanchenkovs » Пн авг 19, 2019 3:57 pm

LECZ500 уже удалил информацию со своего отзыва... которую написала Дина какая-то... Блин!! кому верить все врут вокруг! Что за мир!!!
ivanchenkovs

Сообщение povazhniuk » Ср сен 11, 2019 8:12 am

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом "сотрудничества" с этой фирмой. Прежде всего показать как они действуют когда о них пишут негатив. У них есть на них работающий сайт "Moshennik.eu" на него они ссылаются когда нужно показать отзывы о себе и облить грязью таких как я, вот пример: http://www.moshennik.eu/company.php?name=oleksandr-povazhniuk-oleksandr-povazhnyuk
Я только вчера узнал об этом, у этого Бориса нет ничего человеческого, только ложь и аферизм. Ещё важный момент, эта вся информация для тех кто умеет думать и анализировать, остальных он разведёт, этот человек очень опытный. Тем кто задаётся вопросом почему нигде кроме мошенника нет отзывов, скажу так он угрожает и обливает грязью, потому люди предпочитают с ним не связываться. Кому нужна дополнительная информация вот мой вайбер +380954126316. Кто хочет пишите скину договор и отвечу на ваши вопросы. Всем удачи, не попадайтесь на изощрённые уловки мошенников.
povazhniuk

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей