Подарок

В данном разделе вы можете общаться на любые темы по вашему желанию.

Re: Подарок

Сообщение binawo » Пт сен 27, 2019 7:13 am

Ktotama писал(а):Айфон подарите, эти телефоны сечас ценятся.

Да, тут на самом деле не поспоришь! Сейчас телефоны данной марки очень ценятся среди молодежи, это в свою очередь говорит об их статусе.
Мне даже смешно иногда с этого - такие родители покупают детям айфоны, а они уже среди сверстников ""меряются"" статусом)) Ладно если бы сами себе покупали, а тут...
Хотя чего там говорить, и мой 20 летний сын под ту же гребенку идет - собрался покупать новый смартфон от Apple - iPhone 11 Pro 512Gb Gold https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-pro-512gb-gold.html говорит что очень хороший по качеству телефон, который лет пять проживет минимум.
Может это болезнь у них по айфонам?)
Изображение
binawo

Сообщение ernesto321 » Пн сен 30, 2019 12:26 pm

Я вспомнил момент, когда я дарил диплом своему сыну, который выучился на автомеханика по курсам и без всяких учреждений высшего образования. Просто курсы дают именно то, что надо, а такое дело как диплом всегда можно купить, поэтому и решил подарить сыну такой подарок. Пообщаться по поводу такого документа можно с менеджером на портале http://study-docs.com/
ernesto321

Сообщение MorskoiKotik » Вт дек 03, 2019 10:50 pm

А мы своему ребенку покупали игрушки, а не диплом. К примеру крайний раз брали слаймы https://slime-shop.in.ua/products/category/slajmy интересная и полезная штука. В плане развития моторики рук вообще не заменимая.
MorskoiKotik

Сообщение diabilo » Сб июн 27, 2020 2:41 pm

А я вот люблю, когда мне парень дарит нижнее белье. Всегда приятно получать такой подарок. Мне, правда, пришлось его натолкнуть на эту идею, да и мой любимый магазин белья он знает. Поэтому я всегда получаю качественное и красивое белье. В общем, называется магазин БраБраБра, узнала я о нем на Elle Active forum 2019. Если у вас когда-то будет возможность посетить какое-то мероприятие от Elle - обязательно это сделайте, я вот много полезного узнала!
diabilo

Сообщение diabilo » Сб июн 27, 2020 2:56 pm

Знаете, у всех разные бюджеты и от того разные варианты не всем могут подойти. Я вот например в прошлом году подарил нижнее белье. Девушка была безумно рада такому подарку. Поэтому если кто еще не придумал что дарить в этом году, то советую подумать о таком варианте,потому что это достаточно нестандартный вариант, а главное он очень личный и это только добавит пикантности такому подарку!
diabilo

Сообщение Krimpers » Вт июл 07, 2020 6:23 pm

Yrka8900 писал(а):Жена в подарок на 8ое марта попросила ежедневник/планер, что посоветуете? Ох май лук?

И зачем ей такая шняга)) лучше бы попросила колечко) или жена в бизнесе?
Krimpers

Пред.

Вернуться в Разное