Anyjob агенство по трудоустройству в Европе г. Запорожье мош

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Anyjob агенство по трудоустройству в Европе г. Запорожье мош

Сообщение kovalenkotamila » Вт сен 08, 2020 10:21 am

Агенство по трудоустройству за границей "Anyjob" мошенники! Город Запорожье директор Евгения. Тел 095 563 1557! Уже пострадало много людей! Берут полную предоплату вперед и блокируют в телефоне!
kovalenkotamila

Re: Anyjob агенство по трудоустройству в Европе г. Запорожье

Сообщение knyaz3105 » Вт ноя 24, 2020 4:31 pm

мошеники заплатил 350 евро сказали делаем документы промурыжили 2 недели а потом говорят немогут отправить типа хостел в котором я должен жить закрыт на карантин я предложил снять мне жилье за которое я по приезду готов заплатить ответили что так нельзя. Недали не данных где буду работать ичто именно делать . а говорили после оплаты все предоставим.
knyaz3105

Re: Anyjob агенство по трудоустройству в Европе г. Запорожье

Сообщение julia_2000 » Пт дек 18, 2020 7:54 am

Я нашла работу на europa.jobs - https://ua.europa.jobs/пропозиції-роботи?utm_source=forums&utm_medium=post-applications&utm_campaign=A-2020-06-26 , там практически вакансии с каждого уголка Европы и от прямых роботодателей 
julia_2000

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей