Какой самый лучший способ перевести деньги в Украину?

С гражданами Украины, находящимися в чужой стране, может произойти любая ситуация как по его вине и непредусмотрительности, так и в силу более глобальных обстоятельств: природных катаклизмов, техногенных катастроф, военных конфликтов. Все предугадать невозможно, и жизнь оказывается гораздо сложнее, чем это можно себе представить. В этом разделе форума вы можете обсудить способы выхода из таких ситуаций и узнать, к кому можно и обязательно нужно обращаться за помощью.

Какой самый лучший способ перевести деньги в Украину?

Сообщение 777444mobile@gmail.com » Пт авг 21, 2020 1:42 pm

Ребята, всё время пользуюсь несколькими популярными сервисами, мне не нравится пока ни курс, ни то что долго доставляет деньги на счёт, хотя рекламы выше крыши. Посоветуйте нормальный. Мне нужно маме присылать быстро и не терять на курсе.
777444mobile@gmail.com

Re: Какой самый лучший способ перевести деньги в Украину?

Сообщение Tetiana__002 » Вт авг 25, 2020 8:40 am

Попробуйте Spoko, я тоже долго искала сервис, этот "без сюрпризов". Хоть я и не перысылаю большие суммы, вопрос безопасности для меня важен
Tetiana__002

Сообщение halunakuzo » Ср авг 26, 2020 8:46 am

Я рекомендую Spoko,курс тут завжди дуже вигідний,комісія мінімальна,і кошти зачислюються моментально.Я також раніше користувалася іншими програмами,але як тільки спробувала через Spoko пересилати кошти,то тепер користуюся тільки цією програмою.
halunakuzo

Сообщение 1992denisrevolution1992@gmail.com » Чт авг 27, 2020 11:03 am

Spoko - Много раз пользовался услугами этого сервиса. Перевод денег всегда осуществляется идеально быстро, без единой задержки
1992denisrevolution1992@gmail.com

Сообщение ASlava » Пт авг 28, 2020 8:44 am

Доброго дня. Спробуйте Spoko і курс вигідний і гроші бистро зараховуються.
ASlava

Сообщение Vetochka » Пн сен 07, 2020 4:19 pm

Да уж сейчас есть много разных сервисов по переводу денег в Украину. Я даже многие из них перепробовала, так как живу в Чехии и регулярно пересылаю деньги в Украину. Но остановила свой выбор на сервисе Global24. С ним деньги можно перевести деньги на любой счет и они сразу уже переведены в гривну. Да и приходят они на счет быстро и их не нужно долго ждать. Меня лично это устраивает.
Vetochka

Сообщение Volodymyr2020 » Вт сен 29, 2020 8:33 pm

Самый лучший вариант это сервис Spoko, я и мои друзья пользуемся и даже не паримся о каких ли бо проблемах или как долго будут иди деньги, все проще как будто с карты на карту перевёл деньги )
Volodymyr2020

Сообщение Kostya119 » Ср сен 30, 2020 2:38 pm

Я пользуюсь сервисом Spoko. Быстрые переводы хороший курс, меня все устраивает. Советую попробовать Spoko)
Kostya119

Вернуться в Поможем друг другу. Предложения и просьбы украинских заробитчан