Пицца

Если вы собираетесь работать за границей или вам предстоит туристическая поездка, у вас может возникнуть множество вопросов. Вам потребуется сделать очень много дел до отъезда: оформить документы, проконсультироваться со специалистами и пойти на языковые курсы, если будет нужно. Этот раздел форума посвящен услугам, которые могут вам понадобиться. Здесь также вы можете предложить свою помощь: ваши советы, услуги, рекомендации по трудоустройству и пребыванию за рубежом, возможно, будут для кого-то очень полезны.

Пицца

Сообщение brat2 » Пн дек 09, 2019 6:53 pm

Я с детства помню, что моя мама путешествовала по всему миру и ела такие деликатесы, я помню, что они были в Италии и там была пицца, теперь я хочу выяснить, кто может сделать это с нами. Есть ли приличные услуги доставки пиццы, которые делают отличную еду?
Может быть, кто-то расскажет вам из собственного опыта или воспользуется сервисом сейчас. Я был бы очень благодарен вам.
brat2

Re: Пицца

Сообщение monalisa » Пн дек 09, 2019 6:54 pm

На самом деле, некоторые из этих блюд являются надуманными. Я тоже ездил в Италию, пробовал пиццу и не чувствовал ничего чужого. Они готовят в одной и той же мафии. Кстати, в мафии я сейчас видел скидки на пиццу, которую вы также можете заказать
monalisa

Сообщение wertus » Пн дек 09, 2019 6:55 pm

Я не люблю заказывать пиццу дома, лучше делать это самому. Часто я беру пиццу в местах, где она сделана непосредственно клиенту, поэтому вы можете быть уверены, что он доставит нужные продукты в полном объеме. Кроме того, вы можете заказать еду в этой пиццерии https://cipollino.ua
wertus

Сообщение RIMMA » Чт окт 29, 2020 6:34 pm

Я не люблю заказывать пиццу дома
RIMMA

Сообщение RIMMA » Чт окт 29, 2020 6:34 pm

RIMMA

Сообщение RIMMA » Чт окт 29, 2020 6:35 pm