Остались где нибудь прежние расценки на лечение зубов?

Если вы собираетесь работать за границей или вам предстоит туристическая поездка, у вас может возникнуть множество вопросов. Вам потребуется сделать очень много дел до отъезда: оформить документы, проконсультироваться со специалистами и пойти на языковые курсы, если будет нужно. Этот раздел форума посвящен услугам, которые могут вам понадобиться. Здесь также вы можете предложить свою помощь: ваши советы, услуги, рекомендации по трудоустройству и пребыванию за рубежом, возможно, будут для кого-то очень полезны.

Остались где нибудь прежние расценки на лечение зубов?

Сообщение Kymfer » Вт янв 20, 2015 1:55 pm

Новый год нам преподнес массу сюрпризов и повышение цен в том числе. При этом следует заметить, что зарплата осталась на прежнем уровне. Я хочу спросить, остались где нибудь прежние расценки на лечение зубов?
Kymfer

Re: Остались где нибудь прежние расценки на лечение зубов?

Сообщение liom » Вт янв 20, 2015 3:00 pm

Kymfer писал(а):Новый год нам преподнес массу сюрпризов и повышение цен в том числе. При этом следует заметить, что зарплата осталась на прежнем уровне. Я хочу спросить, остались где нибудь прежние расценки на лечение зубов?

Как точно вы подметили. Я не знаю в каком регионе вы проживаете, но там где живу я, зарплаты остались на прежнем уровне, но при этом произошло изменение цен. Наверное Русскому народу везет как утопленнику. Ну нам в принципе не привыкать. Уже пережили ряд повышения цен и дефолт в том числе. Думаю и это переживем. У а на счет вопроса, скажу что цены стоматологии еще есть и прежнии. К примеру обратите внимание сюда: http://www.32dent.ru/
liom

Re: Остались где нибудь прежние расценки на лечение зубов?

Сообщение Durisa » Вс мар 07, 2021 1:31 pm

А прежние расценки это какие?
Durisa

Вернуться в Предлагаю (ищу) услугу