Фирма Марысюка мошенники-лохотрон !!!

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Фирма Марысюка мошенники-лохотрон !!!

Сообщение Mikhailo » Пн май 03, 2021 3:12 pm

Внимание всем ! Если будете искать посредников в трудоустройстве за границей то фирму Марысюка рекомендую исключить и обратится к другим фирмам.Напишу свою историю.Я обратился к фирме Марысюка,они помогли за хорошие деньги оформить визу и предложили работу от своих проверенных надёжных партнёров.Я отработал у них и уже в Украине мне пришло письмо из Ужонда что я должен несколько тысяч злотых.Оказывается фирма как И многие другие его партнеры не платят налоги и записывают рабочих акционерами и ТД и банкротятся.Когда я обратился к марысюку то они заблокировали мой телефон,я позвонил из другого телефона они сказали что все нормально это ошибка и их адвокаты мне помогут.Через год мне пришло уже другое письмо,долг вырос уже с процентами марысюк написал что они ни за что не отвечают и делайте что хотите.Позже я узнал что нас таких очень много.Предупреждайте всех об этом мерзавце.Многие платят эти тысячи многие не знают что делать.Дело в том что пока не погасиш долг то откажут в получении карты побыта и визы, и много других неприятностей.Еще они мне по телефону очень много врали просто не хочется тут писать эту дичь.
Mikhailo

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей