Zagranviza ФОП Коваль

Очень часто при трудоустройстве за границей приходится сталкиваться с проблемами, которые вызваны, в основном, обманом, к которому прибегают недобросовестные посредники и работодатели. Наш форум дает возможность обсудить все вопросы, связанные с выбором посредника, защитой своих прав, а также познакомиться с наиболее распространенными схемами обмана и черным списком работодателей. Вы всегда можете задать вопрос и получить консультацию специалиста, а также пообщаться с теми, кто, как и вы, интересуется этой темой.

Zagranviza ФОП Коваль

Сообщение koval.pravda@yandex.ua » Пт сен 17, 2021 12:42 pm

Лохотрон из запорожья на который я попался.Я оплатил 300 евро за работу в Германии и выезд у меня был через неделю.Потом все начало менятся и выезд постоянно переносили.Спустя 3 недели он просто перестал мне отвечать,спустя еще 5 недель он все таки вышел на связь и сказал что он в был в отпуске,потом поблагодарил меня что я оплатил 300 евро за консультацию и он ее мне оказал,но совершенно бесплатно можеть дать мне контакты другого агентства и я могу уехать через них и им еще оплатить 300 евро уже за их услуги.Если вы захотите работать с агентством загранвиза и с ФОП Коваль,то вы оплачиваете не за трудоустройство а просто за консультацию которая не имеет ни какого отношения к трудоустройство.Уже написал заявление в Полицию,но мне там сразу сказали что договор был на консультацию и притянуть его к ответственности не получится.
Не давайте деньги этому индюку Ковалю,а то у вас будет точно так же как и у меня потерял 300 евро и 2 месяца времени
koval.pravda@yandex.ua

Вернуться в Черный список фирм по трудоустройству за границей